Тест-драйв для нового вида пчел

Тест-драйв для нового вида пчел
фото показано с : vm.ru

2017-5-11 15:48

Пчеловоды из Северного округа столицы вывели новый вид медоносных пчел. Насекомых нарекли московскими. Чем они отличаются от обычных тружениц, выяснила корреспондент «ВМ».

Подробнее читайте на ...

тест-драйв нового вида пчел

Тест-драйв нового Geely Atlas: китаец, за которого не стыдно (видео!)

В Китае этот кроссовер разбирают, как горячие пирожки, а в России к "Атласу" еще только присматриваются. Может ли недешевый "китаец" ценой более 1 млн рублей составить конкуренцию бестселлерам, или это очередной провал? Смотрите свежий обзор АвтоВестей! vesti.ru »

2018-06-22 19:57

Тест-драйв нового Kia Rio: все, что вы хотели знать о брате "Соляриса"

Казалось бы, ну чем новый Kia Rio может отличаться от своего "однояйцевого" собрата Hyundai Solaris, кроме дизайна?! Ан нет, отличий хватает, и они, во всех смыслах, ощутимые. И в чем-то Rio оказался даже интереснее "Соляриса"! vesti.ru »

2017-07-27 14:42

Тест-драйв нового Discovery: все, что вы хотели знать о безрамном внедорожнике

В новом поколении легендарный Discovery фактически ушел из семейства Land в семейство Range. Теперь это не просто внедорожник, а премиальный семейный автомобиль, стоящий где-то по соседству с Range Rover Sport. vesti.ru »

2017-02-28 20:25

Фото: vesti.ru

Тест-драйв нового Mitsubishi Pajero Sport: первые впечатления

Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения пришел на российский рынок в не самой выигрышной спецификации. А привыкания теперь потребует не только экстравагантный японский дизайн, но и новый рублевый ценник внедорожника. vesti.ru »

2016-08-11 17:03

Фото: vesti.ru

Тест-драйв нового Nissan Murano: первые впечатления

Nissan Murano всегда умел выделяться из толпы, а в новом поколении и вовсе стал по-настоящему футуристичным. Мы прокатились на этом космолете по Калининградской области, собрав заинтересованные взоры прохожих и автомобилистов и получив первые, довольно яркие, впечатления. vesti.ru »

2016-07-23 12:58