Трамп после избрания собирался ослабить санкции против РФ

Трамп после избрания собирался ослабить санкции против РФ
фото показано с : justmedia.ru

2017-6-2 13:08

Однако Белый дом встретил жесткое сопротивление со стороны членов старой команды экс-президента Барака Обамы

Подробнее читайте на ...

трамп избрания собирался ослабить санкции против

FT: Трамп в случае избрания может смягчить санкции против России

Обозреватель газеты Джанан Ганеш считает, что подобное изменение позиции Вашингтона при Дональде Трампе вписывалось бы в его концепцию "Америка превыше всего", которую политик реализовывал во время своего первого президентского срока tass.ru »

2023-09-26 21:07

Фото: vz.ru

Трамп в случае избрания на второй срок обещал не помиловать себя

Бывший президент США Дональд Трамп назвал очень маловероятным, что помилует сам себя, если станет президентом в 2024 году, так как он не нарушал закон и не делал ничего плохого. По его словам, это весьма маловероятно, поскольку он ничего плохого не сделал, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-15 09:24

Трамп сразу после избрания хотел снять санкции против РФ

Президент США Дональд Трамп поручил Госдепартаменту проработать предложения о снятии экономических санкций с России сразу после прихода к власти, сообщает "Полит.ру" со ссылкой на YahooNews. Это подтвердил высокопоставленный представитель Белого д ... regions.ru »

2017-06-02 11:31

Трамп сразу после избрания намеревался ослабить санкции против РФ

Бывший сотрудник госдепа Дэн Фрид рассказал, что обратился к конгрессменам с просьбой быстро принять законопроект, который бы осложнил снятие санкций для Трампа, передает РИА Новости. Помощник госсекретаря США при Обаме Том Малиновски также всячески пытался препятствовать снятию санкций. news.yandex.ru »

2017-06-02 07:48

Фото: tvzvezda.ru

Трамп сразу после избрания планировал снять санкции с РФ

Администрация Трампа сразу после вступления его в должность президента получила указания вместе с сотрудниками Госдепа разработать предложения по ослаблению антироссийских санкций. tvzvezda.ru »

2017-06-02 06:03

Фото: riafan.ru

Трамп в случае избрания президентом обещал не устраивать «цветные» революции

Кандидат на высший государственный пост США от Республиканской партии Дональд Трамп обещал кардинально изменить американскую внешнюю политику. В частности миллиардер пообещал в случае избрания перестать свергать неугодные режимы и вмешиваться в дела других государств. riafan.ru »

2016-11-04 04:50

Фото: lenta.ru

Трамп пообещал в случае избрания президентом США поладить с Путиным

Потенциальный кандидат от Республиканской партии США Дональд Трамп выразил уверенность, что в случае избрания его президентом, он поладит с главой России Владимиром Путиным. Бизнесмен добавил, что ухудшению отношений между странами поспособствовала кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон. lenta.ru »

2015-07-30 20:23