Трамп "признает права" тех, кто протестовал против него

Трамп признает права тех, кто протестовал против него
фото показано с : svoboda.org

2017-1-23 22:40

По разным оценкам, митинг женщин в Вашингтоне привлек больше людей, чем церемония инаугурации, состоявшаяся в здании Капитолия

Подробнее читайте на ...

трамп признает права протестовал против

Трамп не признает себя виновным в деле о штурме Капитолия ни при каких условиях

Адвокат экс-президента Джон Лауро заявил, что команда политика будет ходатайствовать о прекращении дела tass.ru »

2023-08-06 19:25

Фото: vedomosti.ru

Трамп признает Иерусалим столицей Израиля

Президент США Дональд Трамп может признать Иерусалим столицей Израиля, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленных представителей его администрации. На сегодня запланировано заявление президента по этому вопросу, заявила представитель Белого Дома Сара Сандерс. vedomosti.ru »

2017-12-06 07:02

Трамп признает участие "российских структур" в кибератаке на Демократическую партию

Председатель Национального комитета Республиканской партии Ринс Прибас, выдвинутый Трампом на пост главы аппарата Белого дома, заявил, что избранный президент США согласился с выводами доклада американских спецслужб о действиях "российских хакеров". utro.ru »

2017-01-08 19:02

Фото: vestikavkaza.ru

Трамп признает Крым?

Советник избирательного штаба новоизбранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж сообщил сегодня о наличии возможности для новой американской администрации избавиться от заблуждений относительно признания Крыма российским. … vestikavkaza.ru »

2016-12-09 16:22

Фото: vesti.ru

Трамп признает результаты только честных выборов

Сын Дональда Трампа, кандидата в президенты США от партии республиканцев, заявил журналистам, что его отец признает результаты предстоящих выборов только в том случае, если они будут честными. vesti.ru »

2016-10-23 18:55

Трамп признает результаты выборов в случае своей победы

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трам заявил, что признает результаты выборов 8 ноября лишь в случае своей победы. «Я хотел бы пообещать и обязуюсь перед всеми моими избирателями и сторонниками и всеми гражданами Соединенных Штатов, что я полностью приму результаты этих великих и исторических президентских выборов, если победу одержу я», - передает его слова Reuters. vedomosti.ru »

2016-10-21 07:01

Трамп признает итоги выборов в США только в случае своей победы

Кандидат в президенты США миллиардер Дональд Трамп заявил, что признает итоги выборов в США только в случае своей победы. Он напомнил, что оставляет за собой право оспорить их, если итоги покажутся ему сомнительными. tvc.ru »

2016-10-20 20:51