На тренера клуба КХЛ совершено нападение

На тренера клуба КХЛ совершено нападение
фото показано с : lenta.ru

2024-1-20 15:27

На главного тренера хоккейного «Нефтехимика» Олега Леонтьева было совершено нападение в Нижнекамске. Инцидент произошел утром 20 января. Неизвестный молодой человек, проходя мимо, толкнул Леонтьева, а затем ударил его по голове.

Подробнее читайте на ...

тренера клуба кхл совершено нападение

Фото: lenta.ru

Тренера клуба НБА обвинили в сексуальных домогательствах

Журналистка Келли Теннант подала иск в суд в отношении главного тренера клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Сакраменто Кингс» Люка Уолтона. Девушка обвиняет его в сексуальных домогательствах. lenta.ru »

2019-04-23 13:38

Тренера клуба НБА Керра оштрафовали за ссору с арбитром

Наставник клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Голден Стэйт Уорриорз" Стив Керр установил анти-рекорд Лиги по размеру штрафа, наложенного за брань в адрес арбитра. За инцидент в матче с "Портлендом Трейл Блэйзерс" (107:129) наставник должен будет заплатить 25 тыс. долларов. vesti.ru »

2019-02-15 10:40

У тренера клуба НБА «Сан-Антонио» Поповича умерла жена

Жена главного тренера клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Сан-Антонио Спёрс» Грегга Поповича Эрин скончалась на 68-м году жизни.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-19 14:17

«Манчестер Юнайтед» расстался с главным тренером

Голландский специалист Луи ван Гал покинул пост главного тренера «Манчестер Юнайтед», сообщается на официальном сайте английской команды. Вице-президент клуба Эд Вудворд поблагодарил 64-летнего тренера за годы, проведенные в команде, и отметил высокий профессионализм ван Гала на посту рулевого клуба. nsn.fm »

2016-05-23 23:05

Хоккеисты клуба «Красноярские Рыси» избили своего тренера

Тренера клуба Молодежной хоккейной лиги «Красноярские Рыси» Игоря Александрова избили его подопечные. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает РИА Новости. С незначительными телесными повреждениями Александров обратился в больницу. nsn.fm »

2016-04-19 12:43

Фото: tvzvezda.ru

Охранник ночного клуба нокаутировал тренера волейбольного «Кузбасса»: видео

В Сети появилось видео инцидента, произошедшего в одном из ночных клубов Кемерова. Там 2 апреля охранник нокаутировал главного тренера волейбольного клуба «Кузбасс» Дениса Матусевича. На кадрах камеры наблюдения видно, как тренер о чем-то горячо спорит с охранником, при этом гладит его по голове и похлопывает по плечу. tvzvezda.ru »

2016-04-06 18:27

Фото: rusnovosti.ru

Против охранника клуба, избившего тренера «Кузбасса», возбудили дело

В отношении охранника кемеровского клуба Impress Даниила Морозова, который в ночь с 1 на 2 апреля избил тренера волейбольного клуба «Кузбасс», возбуждено уголовное дело, сообщил «Русской службе новостей» сотрудник пресс-службы МВД по Кемеровской области Владимир Сергеев. rusnovosti.ru »

2016-04-06 14:02

Фото: fedpress.ru

Задержан охранник клуба, избивший тренера ВК «Кузбасс»

КЕМЕРОВО, 6 апреля, РИА ФедералПресс. Полиция задержала охранника клуба «Импресс», избившего тренера ВК «Кузбасс» Дениса Матусевича. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области. fedpress.ru »

2016-04-06 12:40

Охранник ночного клуба нокаутировал тренера волейбольного «Кузбасса»

Главный тренер кемеровского волейбольного клуба «Кузбасс» Денис Матусевич госпитализирован с черепно-мозговой травмой после удара охранника одного из ночных клубов города, который в настоящее время находится в розыске. lenta.ru »

2016-04-05 19:27