Три заместителя гендиректора "Почты России" Страшнова уходят в отставку

2017-1-11 12:56

Из "Почты России" увольняются три заместителя генерального директора компании Дмитрия Страшнова: Родион Шишков, отвечавший за развитие государственных услуг, заместитель по операционному управлению Сергей Тимошин и заместитель гендиректора по кадрам Татьяна Рябова.

Об этом сообщило информационное агентство RNS со ссылкой на собственные источники в логистических компаниях. В конце ноября прошлого года Генпрокуратура обратилась в Следственный комитет с просьбой о возбуждении уголовного дела.

Подробнее читайте на ...

заместителя гендиректора почты россии страшнова уходят отставку

Заместителя гендиректора «Роскосмоса» Олега Фролова обвинили в мошенничестве

Следователи предъявили обвинение в мошенничестве в особо крупном размере заместителю гендиректора «Роскосмоса» Олегу Фролову и его соучастникам. По версии следствия, Фролов в сговоре с другими фигурантами дела похитил бюджетные средства на сумму не менее 435 млн рублей forbes.ru »

2023-12-22 21:56

Фото: vz.ru

Заместителя гендиректора Роскосмоса Фролова обвинили в мошенничестве

Заместителю генерального директора Роскосмоса Олегу Фролову предъявлено обвинение в мошенничестве в крупном размере, сообщили в Следственном комитете России. В деле фигурируют Фролов, индивидуальный предприниматель и представитель коммерческой организации, уточнили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-22 21:39

Фото: riafan.ru

Заместителя гендиректора Фонда защиты прав дольщиков арестовали в Петербурге

Суд заключил под стражу до 5 сентября 2022 года заместителя генерального директора Фонда защиты прав граждан, который подозревается в растрате бюджетных денег и коммерческом подкупе в особо крупном размере. riafan.ru »

2022-07-17 17:10

Фото: znak.com

Заместителя гендиректора «Аэрофлота» допросили по делу о хищении 250 млн рублей

Следователи допросили заместителя гендиректора Аэрофлота по административному управлению Василия Авилова по делу о хищении 250 млн рублей znak.com »

2019-11-09 09:14

Заместителя гендиректора Роскосмоса по безопасности включили в комиссию по защите гостайны

В нее также вошел и замминистра науки и высшего образования Александр Степанов tass.ru »

2018-12-28 18:49

Заместителя гендиректора авиакомпании «Турухан» оштрафовали за нарушение прав инвалидов

КРАСНОЯРСК, 9 октября, ФедералПресс. Проверку исполнения законодательства о социальной защите инвалидов проводила Красноярская транспортная прокуратура. fedpress.ru »

2018-10-09 06:35

Фото: rosbalt.ru

Заместителя гендиректора фонда капремонта Ленобласти обвиняют в подкупе

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении Максима Прановича, заместителя генерального директора по капитальному ремонту некоммерческой организации... rosbalt.ru »

2018-01-19 16:45

Фото: vesti.ru

Уголовное дело в отношении заместителя гендиректора "Яргорэлектросети" прекращено

Уголовное дело в отношении заместителя генерального директора "ЯГК" Сергея Ильиных прекращено в связи с деятельным раскаянием. vesti.ru »

2015-08-24 17:21