Центр театра и кино Никиты Михалкова планирует предоставлять площадку региональным театрам

2024-2-21 19:30

Художественный руководитель центра Никита Михалков отметил, что такая практика была бы чрезвычайно полезной "и с художественной, и с политической, и с нравственной точек зрения"

Подробнее читайте на ...

центр театра кино никиты михалкова планирует предоставлять площадку

Центр театра и кино Никиты Михалкова покажет в Минске спектакль "12"

Как отметили в центре, это спектакль-размышление о том, что такое свобода, сострадание, способность помочь совершенно постороннему человеку, оказавшемуся в беде tass.ru »

2023-12-05 19:00

Центр театра и кино Никиты Михалкова перезапускает пятые «Метаморфозы»

В воскресенье, 16 февраля, в 18:00 в Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова состоится премьера спектакля «Метаморфозы V: Мадрид» — пятая постановка из серии спектаклей «Метаморфозы» по произведениям А. vm.ru »

2020-01-30 22:40

Фото: lenta.ru

В России построят культурный центр крупнее Большого театра и Мариинки

В Ставропольском крае планируется возвести масштабный культурный центр, который сможет принять оперные и балетные постановки, сообщил министр строительства и архитектуры региона Алексей Когарлыцкий. По его словам, работы по проектированию объекта уже начались. Стоимость проекта — около пяти миллиардов рублей. lenta.ru »

2019-08-01 15:16

Мединский рассказал о худшем, что видел за время работы министра

Министр культуры Владимир Мединский раскритиковал задержки в строительстве культурного центра во Владивостоке; глава ведомства подчеркнул, что с имеющимися возможностями можно было построить три театра. vz.ru »

2019-01-18 08:42