В Центральноафриканской республике обнаружены тела 115 убитых мирных жителей

В Центральноафриканской республике обнаружены тела 115 убитых мирных жителей
фото показано с : lenta.ru

2017-5-17 14:55

Представители Международного Красного Креста (МКК) обнаружили 115 тел мирных жителей в районе города Бангасу в Центральноафриканской республике (ЦАР). «Люди погибли от ножевых ранений, ударов тупыми предметами, а также от пулевых ранений», — заявил представитель МКК в этой стране Антуан Мбао Бого.

Подробнее читайте на ...

центральноафриканской республике обнаружены тела 115 убитых мирных жителей

В Центральноафриканской республике оппозиция теснит правительственные силы, поддерживаемые Москвой

Войска антиправительственной «Коалиции патриотов за перемены» 3 января захватили город Бангасу, расположенный в 750 км от столицы Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Банги. Правительственная армия, пользующаяся поддержкой и снабжаемая Россией, отступает. argumenti.ru »

2021-01-03 21:07

В Центральноафриканской Республике убиты журналисты

В Центральноафриканской республике сегодня найдены убитыми три журналиста. У двоих из них были пресс-карты издания «Известия», сообщили в посольстве России в Центральноафриканской Республике. argumenti.ru »

2018-07-31 18:38

В Центральноафриканской республике убиты три человека с российскими пресс-картами

В Центральноафриканской республике найдены убитыми три человека. Погибшие, предположительно, являются россиянами, при них обнаружены пресс-карты. vesti.ru »

2018-07-31 18:02

Миротворец из Руанды застрелил в Центральноафриканской Республике четырёх солдат и покончил с собой

Представитель миссии ООН из Руанды застрелил в Центральноафриканской Республике четырёх соотечественников-сослуживцев, а затем покончил с собой. В результате инцидента ранения получили ещё восемь человек. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-08 18:28