Результатов: 34

Politico: США считают, что Иран не полностью контролирует поддерживаемые им формирования

Как пишет газета, американская сторона полагает, что силы специального назначения "Аль-Кудс" Корпуса стражей исламской революции отправляют оружие и военных советников, а также предоставляют разведывательные данные для поддержки вооруженных формирований в Ираке и Сирии, а также йеменских хуситов tass.ru »

2024-2-2 02:15

В Сирии активизировались поддерживаемые США боевики

В Сирии стали наращивать активность незаконные вооружённые формирования, которых опекают Соединённые Штаты. Об этом заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров. life.ru »

2022-10-6 22:30

Поддерживаемые властями Москвы столичные стартапы одержали победу в акселерационных программах

Город оказывает поддержку высокотехнологичным компаниям, подыскивая заказчиков и привлекая инвесторов utro.ru »

2022-1-7 11:55

В Пентагоне считают, что к атаке на премьера Ирака причастны поддерживаемые Ираном силы

Это угроза не только для США, но и для иракских партнеров, подчеркнул пресс-секретарь ведомства Джон Кирби tass.ru »

2021-11-10 00:51

Поддерживаемые Турцией джихадисты обстреляли расположение военных России и Сирии в провинции Алеппо

Джихадисты из поддерживаемой Турцией группировки «Хайят Тахрир аш-Шам» (запрещенная в РФ террористическая организация) обстреляли расположение российских и сирийских военных в провинции Алеппо. argumenti.ru »

2021-10-17 07:31

Названы поддерживаемые Windows 11 процессоры

Распространение Windows 11 будет ограничено из-за устаревших процессоров. Новая ОС поддерживает процессоры Intel, начиная с восьмого поколения (Coffee Lake), а также ряд других. В числе поддерживаемых Windows 11 процессоров AMD были названы Ryzen 2000 и более новые чипы, а также EPYC 2-го поколения и другие устройства. lenta.ru »

2021-6-29 09:13

В Центральноафриканской республике оппозиция теснит правительственные силы, поддерживаемые Москвой

Войска антиправительственной «Коалиции патриотов за перемены» 3 января захватили город Бангасу, расположенный в 750 км от столицы Центрально-Африканской Республики (ЦАР) Банги. Правительственная армия, пользующаяся поддержкой и снабжаемая Россией, отступает. argumenti.ru »

2021-1-4 21:07

СМИ: Связанную с Байденом компанию атаковали «поддерживаемые российскими властями хакеры»

Американская фирма SKDKnickerbocker, оказывающая консультационные услуги сопернику Дональда Трампа на грядущих выборах Джозефу Байдену, стала объектом... rosbalt.ru »

2020-9-10 13:45

Вспоминаем мероприятия, поддерживаемые «Нашей Версией»

Как вы, наверное, знаете, «Наша Версия» поддерживала и планирует поддерживать многочисленные культурные (и не только) события, проходящие в России и за рубежом. В этом выпуске «Перепросмотра», вы сможете увидеть логотип нашего издания в партнерах самых разных мероприятий, а также некоторых из известных людей, с которыми нам иногда удается сфотографироваться на память для архива редакции вместе с газетой. versia.ru »

2020-6-15 15:00

Террористы ПНС, поддерживаемые Турцией, обстреливают жилые кварталы Триполи

Пока ЛНА соблюдает перемирие, террористы ПНС обстреливают жилые кварталы Триполи. Беззаконие поддерживает президент Турции. riafan.ru »

2020-2-28 23:16

Поддерживаемые Турцией ополченцы ищут оставленные курдами мины в Ракке

Отряды ополчения, поддерживаемые турецкой армией, продолжают разминирование у городов Айн-Исса и Тель-Абъяд в сирийской провинции Ракка. nation-news.ru »

2019-11-19 14:30

Поддерживаемые США боевики подняли плату за выход из «Эр-Рукбана» до 1 тыс. долларов

Сирийские боевики, контролирующие лагерь беженцев «Эр-Рукбан», резко подняли плату за выход из этого гетто. riafan.ru »

2019-6-19 11:49

Поддерживаемые США силы заявили о полной победе над ИГ в Сирии

Поддерживаемые США отряды Сирийских демократических сил (SDF) заявили об окончательной победе над террористической группировкой «Исламское государство»* благодаря полному освобождению сирийского населённого пункта Багуз. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-23 09:47

Помпео: Эрдоган заверил Трампа, что поддерживаемые США силы в Сирии будут под защитой

Госсекретарь также сообщил, что помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в ближайшее время проведет консультации с турецкой стороной относительно вывода американских войск из Сирии tass.ru »

2019-1-8 04:51

Сирия: поддерживаемые США курды сформировали единую администрацию на востоке страны

SDF, поддерживаемые США, сформировали единую администрацию в Восточной Сирии под названием «Самоуправление Северной и Восточной Сирии». riafan.ru »

2018-9-7 23:08

Поддерживаемые США боевики дислоцированы в Сирийской пустыне

Боевики, прошедшие военную подготовку у американских специалистов и вооруженные США, дислоцированы в Сирийской пустыне для потенциального столкновения с Сирийской арабской армией и союзными ей силами. riafan.ru »

2018-4-30 10:27

Поддерживаемые США курды из SDF "помогли" ИГИЛ расширить влияние в Сирии

Исламские террористы вновь формируют учебные базы в Сирии, после того, как оппозиционные Асаду курды из SDF перестали их атаковать и активизировались в регионе Африн при поддержке США. nation-news.ru »

2018-3-22 17:57

В Сирии поддерживаемые США боевики не дали жителям получить гумпомощь

Боевики, которых поддерживает так называемая коалиция во главе с США, не дали жителям Сирии получить гуманитарную помощь. Об этом сообщили в центре по примирению враждующих сторон. vesti.ru »

2017-12-14 00:42

Поддерживаемые США сирийские повстанцы заявили об обстреле со стороны России

Поддерживаемые Вашингтоном сирийские повстанцы заявили, что российские и сирийские самолеты в понедельник якобы нанесли удары по их позициям в провинции Дейр эз-Зор. news.yandex.ru »

2017-9-25 15:14

Поддерживаемые США сирийские повстанцы заявили об обстреле со стороны России

Поддерживаемые Вашингтоном сирийские повстанцы заявили, что российские и сирийские самолеты в понедельник якобы нанесли удары по их позициям в провинции Дейр эз-Зор. По словам повстанцев, атака произошла не далеко от крупного газового месторождения, которое в последние дни было отвоевано у террористов «Исламского государства». vz.ru »

2017-9-25 15:14

Поддерживаемые США силы полностью окружили Ракку

Поддерживаемые США силы полностью окружили контролируемую террористами "Исламского государства" сирийскую Ракку. Как сообщила военная наблюдательная группа, боевикам закрыли последний путь к отступлению на юге города. tvc.ru »

2017-6-29 17:24

Поддерживаемые США боевики сбили истребитель сирийских ВВС под Дамаском

Боевики двух вооруженных группировок, поддерживаемых Вашингтоном, заявили, что сбили истребитель ВВС Сирии у аэродрома Думейр в 50 км к востоку от Дамаска, сообщил телеканал Аль-Арабия. По данным боевиков «Асвад аш-Шаркия», самолет упал в районе Телль-Даква в Сирийской пустыне. vz.ru »

2017-6-5 21:33

Турецкая авиация атаковала поддерживаемые США группировки в Сирии и Ираке

Самолеты ВВС Турции нанесли несколько ударов по позициям сирийских вооруженных группировок и иракских курдов, которые получают поддержку со стороны США, передает Fox News, ссылаясь на источники в Пентагоне. riafan.ru »

2017-4-25 20:47

Поддерживаемые Турцией повстанцы перешли в наступление на новом фронте в Сирии

Сирийские повстанцы при поддержке Турции, открывшей новый фронт в Сирии, захватили порядка восьми деревень к востоку и югу от контролируемого группировкой «Исламское государство» города Аль-Раи в двух километрах от турецкой границы. lenta.ru »

2016-9-4 04:05

США отказались назвать поддерживаемые ими сирийские группировки

Представитель госдепартамента Элизабет Трюдо отказалась назвать группировки, которые пользуются поддержкой США.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-10 00:37

Очевидцы: Поддерживаемые США вооружённые формирования ведут бои в жилых кварталах Манбиджа

Поддерживаемые США и международной коалицией вооружённые формирования Сирийских демократических сил в настоящее время полностью заблокировали город Манбидж в провинции Алеппо, сообщают очевидцы. Ведутся интенсивные боевые действия в жилых кварталах города, что влечёт значительное количество жертв среди мирных жителей.   Читать далее russian.rt.com »

2016-8-3 18:32

СМИ: поддерживаемые США оппозиционеры в Сирии убили ребёнка

В Госдепе США пообещали, что перестанут предоставлять помощь оппозиционной сирийской группировке "Харакят Нур ад-Дин аз-Зинки", если будет доказана её причастность к гибели ребёнка. pronedra.ru »

2016-7-21 13:14

Группировки САР, поддерживаемые США, снова нарушают режим перемирие

К сожалению, такими успехами не может похвастаться Америка, чье присутствие в Сирии дестабилизирует обстановку и затягивает перемирие. Вашингтон давно выбрал сторону террористов, активно подкармливает их и называя умеренными. oko-planet.su »

2016-7-2 17:44

США не могут заставить поддерживаемые ими сирийские группировки отмежеваться от "Джабхат ан-Нусры"

Террористы пользуются этими организациями и их членами для новых кровавых провокаций, МИД РФ vestikavkaza.ru »

2016-5-7 22:30