Турчинов предложил пускать россиян на Украину по биометрическим паспортам

Турчинов предложил пускать россиян на Украину по биометрическим паспортам
фото показано с : vz.ru

2017-6-24 16:59

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что россиян необходимо пропускать на территорию Украины только по биометрическим паспортам. Турчинов заявил, что введение въезда по биометрическим паспортам рассматривается украинскими властями в качестве временной меры, до введения визового режима с Россией, передает «Интерфакс Украина».

«То, что у многих россиян нет биометрических паспортов, их вопрос. Пусть себе их заказывают», сказал секретарь СНБОУ.

Он заявил, что украинские власти должны «надежно защищать границу».

В начале июня министр иностранных дел Украины Павел Климкин выступил за создание системы, в рамках которой россияне будут обязаны за несколько дней уведомлять власти Украины о предстоящем визите в эту страну. .

Подробнее читайте на ...

украины биометрическим паспортам россиян турчинов заявил

Фото: 5-tv.ru

МИД Украины: Въезд для россиян будет исключительно по биометрическим паспортам с визами

Как сообщила официальный представитель ведомства Марьяна Беца, Министерство иностранных дел Украины выступило за то, чтобы граждане России могли въезжать на территорию страны только при наличии биометрических паспортов. 5-tv.ru »

2017-06-11 17:38

В МИД Украины предложили впускать граждан России по биометрическим паспортам с визами

Официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца заявила, что ведомство выступает за введение визового режима с Российской Федерацией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-11 17:12

МИД Украины поддержал идею пускать россиян только по биометрическим паспортам

Официальный представитель МИД Украины Марьяна Беца заявила, что внешнеполитическое ведомство поддерживает идею введения режима въезда для граждан России по биометрическим паспортам, в дополнение к введению виз и регистрации в миграционной службе. vz.ru »

2017-06-11 16:15

МИД Украины поддержал идею въезда россиян по биометрическим паспортам

Россиян могут начать пускать на территорию Украины только по биометрическим паспортам. По мнению украинского МИД, обычных виз для контроля на границе недостаточно. vesti.ru »

2017-06-11 16:00