Туристы из США и Индии провели ночь в спортзале школы Магадана и попали на видео

Туристы из США и Индии провели ночь в спортзале школы Магадана и попали на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-6-7 10:02

Пассажиров самолета AirIndia, летевшего из Дели в Сан-Франциско и экстренно приземлившегося в Магадане, поселили в спортзале местной школы. Уточняется, что почти 250 человек провели ночь в учебном заведении, доме культуры и общежитии медицинского колледжа.

Пункты временного размещения взяты под охрану спецслужб. .

Подробнее читайте на ...

туристы сша индии провели спортзале школы магадана попали

Фото: utro.ru

Просто туристы: в США объяснили попытку дипломатов попасть в Северодвинск

В Вашингтоне не увидели проблемы в том, что их высокопоставленные военные захотели посетить режимный объект в РФ без разрешения utro.ru »

2019-10-18 11:18

Туристы из США выпили на Кубе все пиво

На Кубе общественные питейные заведения столкнулись с острой нехваткой пива из-за огромного наплыва американских туристов. Государственные пивоваренные компании не справляется с резко увеличившимся спросом на продукцию в связи, с чем обсуждается вопрос строительства новой пивной фабрики. mirnov.ru »

2016-04-12 11:34

Пусти козла в огород: туристы из США оставили кубинцев без пива

Кубинские производители пива не успевают обслуживать заказы кубинских баров, кафе и автозаправок из-за небывалого наплыва американских туристов, хлынувших в страну после «потепления» в отношениях двух стран. riafan.ru »

2016-04-10 12:07

Фото: vesti.ru

Стрелка во французском поезде нейтрализовали туристы, студент и морпехи США

Открывший стрельбу в поезде во Франции заявил на допросе, что не является террористом, а просто хотел ограбить пассажиров, сообщают французские СМИ. По данным журналистов, задержанный утверждает, что рюкзак с оружием нашёл в одном из парков Брюсселя. vesti.ru »

2015-08-22 18:57

Фото: vesti.ru

Туристы не доплыли до военной базы США в Индийском океане

Мальдивские власти задержали судно с туристами, направлявшееся на американскую военную базу. Гражданство туристов не уточняется, однако сообщается, что их родные государства оповещены об инциденте. vesti.ru »

2015-08-12 18:38