Турция атаковала курдские формирования в Сирии

Турция атаковала курдские формирования в Сирии
фото показано с : nsn.fm

2023-10-5 20:59

Турецкие подразделения национальной разведки атаковали военные объекты террористической организации РПК/YPG (запрещенная в Турции Рабочая партия Курдистана)

Подробнее читайте на ...

турция атаковала курдские формирования сирии

Фото: lenta.ru

Турция атаковала два поселения на севере Сирии

Турецкая артиллерия атаковала два населенных пункта в Сирии на севере провинции Алеппо. Турция при участии наемников устроила обстрел поселений Айн Дакна и Бийлуния крупнокалиберными снарядами. В ответ сирийская армия применила реактивную систему залпового огня в районе города Азаз, обстреляв позиции наемников. lenta.ru »

2021-10-29 13:36

Фото: vestikavkaza.ru

Турция атаковала два района на севере Ирака

Турецкие ВВС совершили удары по районам Авашин-Басьян и Синат Хафтанин на севере Ирака. Об этом сообщили в Генеральном штабе ВС Турции. В результате атаки были нейтрализованы десять террористов группировки РПК. Также были … vestikavkaza.ru »

2018-06-20 23:43

Фото: lenta.ru

Турция атаковала сирийских курдов

Турецкие военные начали артобстрел курдских отрядов в сирийском городе Африн. Министр обороны страны Нуреттин Джаникли заявил, что решение начать наземное наступление изменено не будет. Он добавил, что курды де-факто начали обстрел турецких отрядов на границе с Сирией и представляют реальную угрозу. lenta.ru »

2018-01-19 17:13

Фото: vestikavkaza.ru

Турция атаковала объекты ДАИШ вблизи города Эль-Баб

ВС Турции атаковали объекты террористической организации ДАИШ (запрещена на территории РФ - ред.) на севере Сирии вблизи города Эль-Баб. Удары были нанесены в рамках операции "Щит Евфрата", передает Тренд со ссылкой на газету … vestikavkaza.ru »

2016-09-25 17:58