Турция и Болгария пообещали Венгрии продолжить транзит российского газа

2024-3-1 20:49

Глава МИД Петер Сийярто отметил, что если маршрут не будет работать, будут большие проблемы

Подробнее читайте на ...

турция болгария пообещали венгрии продолжить транзит российского газа

Фото: vz.ru

Турция и Болгария пообещали Венгрии продолжить транзит газа из России

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто сообщил, что Турция и Болгария согласились сохранить транзит российского газа. Соответствующие договоренности были достигнуты в ходе встреч премьер-министра Венгрии Виктора Орбана с главой Турции Тайипом Эрдоганом и президентом Болгарии Руменом Радевым в рамках Антальского дипломатического форума, сообщил министр, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-01 21:54

Турция и Болгария подписали соглашение о поставках газа на 13 лет

Болгарская компания Bulgargaz подписала соглашение с турецкой Botas об импорте природного газа через приемные терминалы в Турции. Соглашение будет действовать 13 лет. Подписание документа прошло в здании правительства Болгарии в Софии. news.mail.ru »

2023-01-03 19:06

Сенатор Пушков о "Южном потоке": Турция ухватила шанс, а Болгария пусть учится

Отказ Болгарии от газопровода "Южный поток" был грубейшей ошибкой, считает российский сенатор Алексей Пушков. А успехи Турции и ФРГ в этой сфере послужат для Софии хорошим уроком. vesti.ru »

2018-05-22 02:44

Таиланд, Турция и Болгария являются наиболее травмоопасными странами для российских туристов

По мнению главы департамента Ситуационно-кризисного центра Министерства иностранных дел РФ Владимира Тарабрина, наиболее часто российские туристы сталкиваются с происшествиями в таких странах как Таиланд, Турция, Болгария, Доминиканская Республика и Индия. Это, в первую очередь, связано с кражами, разбойными нападениями, дорожно-транспортными происшествиями и происшествиями на воде, а также с травмами, получаемыми в горах, передает Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2017-12-19 17:54