Турция частично возобновила транзит санкционных товаров в Россию

Турция частично возобновила транзит санкционных товаров в Россию
фото показано с : riafan.ru

2023-3-21 12:03

Турция частично возобновила транзит санкционных товаров в Россию. Об этом стало известно 21 марта, во вторник.

Подробнее читайте на ...

турция частично возобновила транзит санкционных товаров россию

Фото: lenta.ru

Турция частично возобновила прием платежей из России

Платежи из России в Турцию начинают проходить, но местные банки готовы работать только с ограниченной категорией товаров из так называемого «зеленого списка». В список входят сельхозпродукция, товары фарминдустрии, текстиль, платежи по туризму, медицине и образованию, расширяется он по гуманитарному направлению. lenta.ru »

2024-02-09 14:31

Фото: lenta.ru

Турция частично закрыла черноморский пролив из-за пожаров

Власти Турции приостановили большинство судоходных перевозок в южном направлении через пролив Дарданеллы из-за бушующих лесных пожаров вблизи одного из крупнейших в мире каналов. Это было сделано для облегчения доступа примерно 38 самолетам и вертолетам к очагам крупных возгораний. lenta.ru »

2023-08-24 14:55

Турция частично закрыла пролив Дарданеллы из-за масштабного лесного пожара

Пролив Дарданеллы оказался закрыт для прохода судов в направлении Мраморного моря из-за лесного пожара. Об этом заявила пресс-служба Министерства транспорта и инфраструктуры Турции. life.ru »

2023-08-22 19:43

Фото: lenta.ru

Турция частично приостановит импорт золота после землетрясений

Власти Турции решили частично приостановить импорт золота в рамках плана по смягчению экономических последствий землетрясений, пишет Bloomberg. Агентство указывает, что Министерство казначейства и финансов Турции уже подготовило постановление, которое приостановит закупки золота из-за рубежа. lenta.ru »

2023-02-14 13:45

Фото: riafan.ru

Турция частично перевела оплату российского газа в рубли

Анкара начала оплачивать часть поставляемого Россией газа в рублях. Это подтвердили в Минэнерго Турции. Россия ранее определяла соответствующее условие сотрудничества для покупателей голубого топлива. riafan.ru »

2022-11-08 12:53

Фото: 5-tv.ru

Турция частично оплатит поставки российского газа в рублях

Тема доставки топлива в страну была основной на переговорах президента РФ Владимира Путина и турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана в Сочи. 5-tv.ru »

2022-08-05 22:27

Фото: vestikavkaza.ru

Турция может лишь частично отказаться от прав человека - ЕС

Турция уведомила генерального секретаря Совета Европы (СЕ) Турбьерна Ягланда о своем намерении частично отменить Европейскую конвенцию о правах человека. Cогласно статье 15-й конвенции данное положение вступает в силу … vestikavkaza.ru »

2016-07-21 19:54