Турция может начать новую военную операцию в Сирии

2017-6-28 09:02

Турция может провести новую крупную войсковую операцию на севере Сирии и даже включить в свою зону контроля города Манбидж и Ракка, чтобы не допустить появления на этой территории курдского государства, заявил "Известиям" президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Он подчеркнул, что Анкара не допустит создания на севере Сирии курдского государства и при малейшей угрозе готова провести еще одну масштабную военную операцию. Президент Турции.

Подробнее читайте на ...

турция начать военную операцию сирии

Фото: vestikavkaza.ru

Турция может начать геологоразведочные работы в Черном море

Турция может приступить к геологоразведочным работам в Черном море. Такое заявление сделал президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. "Мы продолжим разведочные работы не только в Средиземноморье, но и в Черном море, и даже в … vestikavkaza.ru »

2019-12-09 21:49

Турция может начать наземную операцию в Африне

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил в субботу вечером, что к операции в сирийском районе Африн в воскресенье могут присоединиться сухопутные войска страны. vesti.ru »

2018-01-20 22:10

Турция может начать военную операцию в сирийском Африне в любой момент — Чавушоглу

Анкара готова начать военную операцию в сирийском Африне в любой момент. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. riafan.ru »

2017-11-30 13:34

Турция может начать новую операцию в Сирии в течение месяца

Турция готовит новую военную операцию на территории Сирии. Как сообщили представители оппозиции из "Свободной сирийской армии", их совместная с турецкими войсками операция может начаться в течение ближайшего месяца. tvc.ru »

2017-03-31 16:05