Участница "Ты супер!" стала специальным гостем турнира Яны Батыршиной

Участница Ты супер! стала специальным гостем турнира Яны Батыршиной
фото показано с : ntv.ru

2017-3-16 10:51

15 марта завершился VI Открытый турнир по художественной гимнастике на призы Яны Батыршиной. Среди профессиональных спортсменок турнир пользуется большой популярностью. В программе состязаний только сложнейшие упражнения и зрелищные выступления.

В этом году турнир открыла участница международного музыкального конкурса "Ты супер!" 7-летняя Соня Аллахвердиева из Белгорода. .

Подробнее читайте на ...

участница супер стала специальным гостем турнира яны батыршиной

Фото: ntv.ru

Участница "Ты супер!" поразила своим выступлением группу "Город 312"

В субботу на НТВ стартует полуфинал вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. Участники еще более ответственно готовятся к выходу на сцену, ведь концепция номеров усложняется: появляются декорации и подтанцовка. ntv.ru »

2018-05-08 13:20

Фото: ntv.ru

Участница "Ты супер! Танцы" встретилась с матерью после 10 лет разлуки

На площадке проекта "Ты супер! Танцы" объединяются семьи. Свою дочь Светлана Смирнова после десятилетней разлуки впервые увидела на канале НТВ и не сразу поверила, что эта участница проекта ее родная Арина. ntv.ru »

2017-11-02 17:20

Фото: ntv.ru

Участница "Ты супер! Танцы" получила подарок от ведущих "Делового утра НТВ"

Второй этап международного проекта "Ты супер! Танцы" на НТВ стартует в эту субботу, 28 октября. Юных конкурсантов ждет самое сложное: в полуфинал смогут выйти только 4 участника из 12, выступающих в один конкурсный день. ntv.ru »

2017-10-27 15:24

Фото: ntv.ru

Участница "Ты супер! Танцы" встретила родного брата спустя 10 лет разлуки

В минувшую субботу зрители НТВ следили за испытаниями на проекте "Ты Супер! Танцы", но не менее интересные события происходили за кадром. Арина Смирнова из Подмосковья встретила за кулисами своего брата и узнала правду о своей матери. ntv.ru »

2017-10-24 17:19

Фото: ntv.ru

Участница "Ты супер! Танцы" получила второй шанс в заключительный день отборочного тура

На проекте "Ты супер! Танцы" завершился заключительный день отборочного тура, а это значит, что стали известны имена всех участников, прошедших во второй тур невероятного конкурса. Ребята усиленно готовились и подолгу занимались, чтобы выступить на высшем уровне. ntv.ru »

2017-10-21 22:58

Фото: ntv.ru

Участница "Ты супер! Танцы" благодаря проекту встретилась с другом детства

В минувшую субботу зрители НТВ следили за выступлениями участников проекта "Ты супер! Танцы". Конкурсантке из Петербурга Маше Раккси удалось пройти в следующий тур, а за сценой ее ждал сюрприз. ntv.ru »

2017-10-09 17:24

Участница «Ты супер!» поразила Юрия Стоянова исполнением песни «Городок»

Участница международного музыкального детского конкурса «Ты супер!» 15-летняя Арианна Литовченко поразила народного артиста, актёра театра и кино Юрия Стоянова своим пронзительным исполнением песни «Городок». Читать далее russian.rt.com »

2017-03-09 13:41

Фото: ntv.ru

"Займусь благотворительностью": участница шоу "Ты супер!" поделилась заветной мечтой

К большому событию готовятся участники проекта "Ты супер!". Завтра середина отборочного тура. Чтобы ребята, которые приехали на конкурс практически из всех бывших республик СССР, немного отвлеклись от напряженных репетиций, для них устраивают мастер-классы. ntv.ru »

2017-03-03 17:03

Фото: ntv.ru

Участница проекта "Ты супер!" Арианна мечтает найти своего отца

Первые 11 конкурсантов уже приняли участие в отборочном туре шоу "Ты супер!", остальные ждут своей очереди. Жизнь каждого из этих ребят готовый сценарий. ntv.ru »

2017-02-13 16:55

Фото: ntv.ru

Участница шоу "Ты супер!" выступит на турнире по художественной гимнастике Яны Батыршиной

До премьеры музыкального конкурса "Ты супер!" на телеканале НТВ, в котором принимают участие талантливые ребята, оставшиеся без попечения родителей, остались считанные дни. Съемки шоу в самом разгаре, за кулисами маленьких участников поддерживают болельщики законные представители, приемные родители, опекуны и друзья по проекту. ntv.ru »

2017-02-08 11:49