У уехавшего из РФ актера сериала «Метод» Кукушкина родился сын в Германии

У уехавшего из РФ актера сериала «Метод» Кукушкина родился сын в Германии
фото показано с : aif.ru

2024-2-1 04:55

Семья сейчас проживает в Берлине.

Российский актер Никита Кукушкин стал отцом во второй раз. Он вместе с супругой Анной Назаровой и дочерью Софией проживает в Германии.Новость о пополнении в семье озвучила Назарова. Она опубликовала фотографию в своих социальных сетях и рассказала, что у нее родился сын Мирон.Кукушкин сбежал из России после того момента, как ему пришла повестка из военкомата. Актер заявлял, что не хочет рисковать жизнью и эмигрировал в Берлин.В Москве знаменитость оставил мать с болезнью Альцгеймера. Он нанял сиделок, которые ухаживают за неизлечимо больной женщиной.Кукушкин стал известен широкому зрителю благодаря своим ролям в сериалах Метод», «Оливье и роботы», «Идентификация», «Колл-центр» и другим картинам. Из России он уехал около года назад.Ранее сообщалось, что материалы уголовного дела бывшего российского актера Кирилла Канахина поступили во второй западный окружной военный суд. Его обвиняют в нападении на села Брянской области в составе украинской группы.

Подробнее читайте на ...

уехавшего актера сериала метод кукушкина родился сын германии

Фото: nsn.fm

Во Франции отменили гастроли уехавшего из России актера Анатолия Белого

Гастроли уехавшего из России актера Анатолия Белого (признан в РФ иноагентом) отменили в Париже, пишет «Комсомольская Правда» nsn.fm »

2023-10-03 12:30

Мать уехавшего из России Артура Смольянинова посоветовала экс-супруге актера найти работу для содержания детей

Уехавшего за границу российского актера Артура Смольянинова (признан иностранным агентом и включен Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов) не приглашают в театры и кино после скандального интервью, где он заявил, что мог бы участвовать в конфликте на стороне Украины. riafan.ru »

2023-05-31 08:49

Фото: lenta.ru

В России выйдет сериал с участием уехавшего из страны актера Белого

На российской стриминговой платформе Start состоится премьера сериала «Кошка», в съемках которого принял участие актер Анатолий Белый, ранее выступивший с критикой специальной военной операции (СВО) на Украине и покинувший страну. lenta.ru »

2023-04-26 15:19

Фото: versia.ru

Стали известны подробности о жизни уехавшего из России актера Назарова и его заработках в Париже

Российский актер Дмитрий Назаров и его супруга Ольга Васильева, которые покинули Россию, в данный момент находятся во Франции и выступают со своими спектаклями на французском языке. У них имеется недвижимость в Каннах. versia.ru »

2023-04-19 14:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о долгах уехавшего из России актера Смольянинова

Стало известно о долгах российского актера театра и кино Артура Смольянинова. По данным KP.RU, артист, покинувший Россию, должен налоговой 92,4 тысячи рублей. По словам звездного адвоката Андрея Алешкина, в случае неуплаты Смольянинову могут грозить начисление пени и блокировка счетов. lenta.ru »

2023-02-21 19:31

Фото: nsn.fm

В ГД РФ отреагировали на высказывания уехавшего на Украину актера Смольянинова

Актер Артур Смольянинов, уехавший на Украину, «потерял связь со страной», его высказывания против России могут стать для законодателей основой для принятия решений по поводу одиозных заявлений артистов, заявила РИА Новости депутат Госдумы Яна Лантратова nsn.fm »

2023-01-08 17:12