Уфологи считают, что им удалось обнаружить на Марсе «кассовый аппарат»

Уфологи считают, что им удалось обнаружить на Марсе «кассовый аппарат»
фото показано с : vm.ru

2017-5-18 22:44

Марсоход мог снять обычный валун, который похож на кассовый аппарат из-за цветопередачи.

Подробнее читайте на ...

уфологи считают удалось обнаружить марсе кассовый аппарат

Уфологи считают, что инопланетяне атакуют Землю в апреле. Названа точная дата

Уфологи сообщают, что боевые дроны находятся уже на подлете к Земле, и они активизируют свое присутствие в ближайшие время. В конце прошлого месяца 36 кораблей уже прошли орбиту Марса. argumenti.ru »

2018-04-01 21:35

Уфологи считают, что инопланетяне планируют уничтожить Вашингтон

Уфолог по имени Джейджер Купер на днях напугал жителей Земли неожиданным заявлением. По словам "охотника за инопланетянами", пришельцы сейчас готовятся полностью уничтожить столицу США Вашингтон. argumenti.ru »

2018-03-15 22:29

Фото: vm.ru

Уфологи считают, что инопланетяне забросили на Землю человека с другой планеты

В свою очередь, скептики отмечают тот факт, что инопланетяне до сих пор не прилетели на нашу планету, чтобы посмотреть на то, как проходит их эксперимент. vm.ru »

2017-10-13 14:36

Уфологи считают, что Солнце является заправочной станцией для пришельцев (видео)

Уфологи, внимательно изучив видео, которое было получено при помощи космического аппарата для наблюдения за светилом (SOHO), разглядели огромный НЛО, "подпитывающийся" энергией Солнца, пишет Letnews.ru.

Аппарат SOHO был запущен второго декабря 1995 года Национальным аэрокосмическим агентством и Европейским космическим агентством. С 1996 года этот аппарат постоянно передает данные о космических событиях, происходящих вокруг светила. На видео заметно, как от Солнца отходит длинный луч, а на конце его можно различить некий объект, который, как считают уфологи, является кораблем пришельцев, подлетевшим к светилу для "заправки". То, почему НЛО виден лишь на одном кадре, они объяснили тем, что он подлетел быстро и подзарядился мгновенно.

kapital-rus.ru »

2016-11-30 02:22

На Марсе обнаружили обломки космического корабля

На фотоснимках, которые были сделаны марсоходом Curiosity и опубликованы Национальным аэрокосмическим агентством, уфологи заметили необычную деталь.

Среди песка и камней на Марсе они обнаружили объект, который по своей форме напоминает огромный механизм, пишет "Блокнот.ру".

Как считают уфологи, данный объект имеет искусственное происхождение и является не чем иным, как частью космического корабля пришельцев.

Однако, в НАСА не нашли ничего необычного на снимках. Сотрудники Национального аэрокосмического агентства считают, что это просто часть ландшафта Красной планеты.

kapital-rus.ru »

2016-09-13 23:32