Угрозу расширения конфликта на Ближнем Востоке назвали реальной

Угрозу расширения конфликта на Ближнем Востоке назвали реальной
фото показано с : lenta.ru

2023-12-22 06:30

Палестино-израильский конфликт может привести к росту эскалации на всем Ближнем Востоке, считает посол Палестины в Вене Салах Абдель Шафи.

Подробнее читайте на ...

угрозу расширения конфликта ближнем востоке назвали реальной

Фото: vz.ru

В Госдепе сообщили о планах Блинкена обсудить угрозу расширения конфликта на Ближнем Востоке

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе своей поездки на Ближний Восток обсудит усилия по освобождению заложников ХАМАС, а также угрозу расширения конфликта, сообщил глава пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. vz.ru »

2023-11-28 03:42

Блинкен во время поездки на Ближний Восток обсудит угрозу расширения конфликта

Госсекретарь США также примет участие в работе 28-й Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в Дубае tass.ru »

2023-11-28 02:35

Вашингтон и Эр-Рияд обсуждают угрозу расширения ближневосточного конфликта

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан и министр обороны Саудовской Аравии Халед бен Сальман Аль Сауд, в частности, затронули вопрос усилий по предотвращению такого развития событий tass.ru »

2023-10-30 23:09

Фото: rosbalt.ru

Клинтон: Ельцин не верил в угрозу расширения НАТО на восток

Экс-президент России Борис Ельцин не верил, что Вашингтон воспользуется странами НАТО, вошедшими в блок при расширении в 1999 году, для нападения на восточного... rosbalt.ru »

2022-09-19 03:23

Фото: lenta.ru

В США увидели угрозу безопасности Европы в случае расширения НАТО

Экс-советник в Конгрессе США по внешнеполитическим вопросам Диана Олбаум заявила, что вступление Финляндии и Швеции в НАТО может дестабилизировать Европу, а не защитить ее. Она пояснила, что запас вооружений, который неизбежно возникнет в результате расширения альянса, создаст стимулы для России к ответным действиям. lenta.ru »

2022-05-22 07:26