Украина может объявить дефолт по российскому кредиту

Украина может объявить дефолт по российскому кредиту
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-26 08:54

Украина может объявить дефолт по российскому кредиту, в случае если Верховный суд Лондона, который рассматривает долговой спор с РФ, встанет на сторону Москвы. Об этом заявил профессор кафедры внешнеполитической деятельности России РАНХиГС Александр Михайленко.

Подробнее читайте на ...

украина объявить дефолт российскому кредиту

Фото: lenta.ru

Украина объявит крымское имущество в международный розыск

Украина намерена объявить в международный розыск активы компании «Черноморнефтегаз», в частности, буровые вышки, располагавшиеся в Крыму до его воссоединения с Россией. Собственность компании после референдума 2014 года была национализирована. Ею управляет министерство топлива и энергетики Крыма. lenta.ru »

2018-02-13 21:10

Украина объявит Россию "агрессором"

До конца этого года Украине необходимо выплатить около двух миллиардов долларов по внешним и внутренним валютным долгам. Такие данные привели в Нацбанке страны. Выделение очередного транша МВФ отложил, так как Киев не успевает принять законопроект по земельной и пенсионной реформе. tvc.ru »

2017-08-29 11:48

Фото: tvc.ru

Украина может объявить бойкот ЧМ-2018 в России

Украинские власти и Федерация футбола страны обсуждают возможность добровольного отказа от участия в мировом первенстве, которое пройдет в России в 2018 году. В случае прохождения квалификации и выхода в финальную часть чемпионата мира национальная команда Украины может бойкотировать турнир по политическим мотивам. tvc.ru »

2016-09-07 10:36

Фото: lenta.ru

Украина объявит российских чиновников подозреваемыми по делу Савченко

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) попросила Генпрокуратуру России о содействии в объявлении подозреваемыми по делу Надежды Савченко семерых российских госслужащих. Как заявил адвокат Савченко Илья Новиков, подозреваются, в частности, первый замглавы МИД РФ, два следователя и три судьи. lenta.ru »

2015-07-29 18:01