На Украине не допускают мысль о существовании русского нацменьшинства

2023-11-20 15:52

КИЕВ, 20 ноября, ФедералПресс. На Украине заявили, что в стране «нет и не может быть» русского национального меньшинства. Об этом сказал спикер украинской Рады Руслан Стефанчук.

Подробнее читайте на ...

украине допускают мысль существовании русского нацменьшинства

На Украине допускают возможность отступления из Артемовска

КИЕВ, 15 февраля, ФедералПресс. Военные Украины не исключают вероятность оставления территории Артемовска (Бахмута). Об этом заявил спикер восточной группировки военных сил Украины Сергей Череватый. fedpress.ru »

2023-02-15 16:00

Фото: rosbalt.ru

На Украине допускают возможность ошибки пилота при крушении вертолета под Киевом

Следствие допускает, что крушение вертолета в Броварах под Киевом, в котором погиб министр внутренних дел страны Денис Монастырский, могло произойти из-за... rosbalt.ru »

2023-01-18 13:13

На Украине допускают вероятность срыва минских договоренностей по Донбассу

Министр обороны Украины Андрей Загороднюк прокомментировал итоги "нормандского саммита". По его мнению, процесс урегулирования конфликта на Донбассе вряд ли пройдет быстро. Также он допускает, что на любом этапе переговоров может произойти срыв минских договоренностей. kapital-rus.ru »

2019-12-10 18:26

Фото: riafan.ru

На Украине допускают, что новый газовый контракт с РФ не будет подписан

Украинский эксперт в области энергетики Дмитрий Марунич поделился ожиданиями от переговоров по газовым вопросам с Россией и Евросоюзом. riafan.ru »

2019-01-21 19:51

Фото: pronedra.ru

На Украине допускают возобновление торговых отношений с Донбассом

Георгий Тука, украинский замминистра по работе с неподконтрольными территориями и переселенцами, не исключает возможности возобновления торговли с Донбассом. Он отмечает, что сейчас в украинском правительстве рассматривают 2 противоположных варианта. pronedra.ru »

2016-05-05 10:18