Украинские дроны атаковали несколько российских регионов: последствия

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. В ночь с 19 на 20 апреля несколько российских регионов подверглись атаке украинских беспилотников. Системам ПВО удалось отразить нападения БПЛА. fedpress.ru »

2024-04-20 07:32

Украинские дроны атаковали Запорожскую АЭС

Прилеты дронов-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) зафиксированы в районе грузового порта и столовой, расположенной на территории Запорожской АЭС, поврежден грузовик, сообщила пресс-служба станции. vz.ru »

2024-04-07 14:31

Фото: versia.ru

Украинские дроны впервые с начала спецоперации атаковали Татарстан

Украинские беспилотники впервые с начала спецоперации добрались до объектов на территории Татарстана. Атаке подверглись объекты в Елабуге и Нижнекамске. versia.ru »

2024-04-02 11:12

Фото: nsn.fm

Украинские дроны атаковали белгородские села Долгое и Цаповка

Села Долгое и Цаповка Белгородской области подверглись атаке украинских беспилотников, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-03-31 13:27

Фото: versia.ru

Украинские дроны пошатнут рынок бензина?

С начала года участились удары ВСУ по объектам топливной инфраструктуры в глубоком российском тылу. Как минимум семь крупных НПЗ уже ушли на ремонт, который может затянуться на несколько месяцев. Как это отразится на состоянии топливного рынка и ценах на бензин? versia.ru »

2024-03-25 00:00

Фото: lenta.ru

Украинские дроны сбили в небе над Ленинградской областью

Два украинских дрона сбили в небе над Ленинградской областью. Об этом сообщил Telegram-канал Mash. По сведениям издания, устройства двигались на минимальной высоте — практически над деревьями. В связи с этим их не сумели уничтожить в Брянской, Смоленской, Псковской, Тверской и Новгородской областях. lenta.ru »

2024-03-07 14:24

Фото: lenta.ru

Украинские дроны атаковали центр Энергодара в Запорожской области

Беспилотные летательные аппараты Вооруженных сил Украины (ВСУ) совершили три атаки на центр Энергодара в Запорожской области. Об этом сообщил мэр города Эдуард Сеновоз в своем Telegram-канале. Сеновоз добавил, что последствия атаки и информация о пострадавших все еще уточняются. lenta.ru »

2024-02-14 18:29

Украинские дроны сбиты и перехвачены над Московской и Ленинградской областями

Киевский режим в ночь на четверг предпринял попытку атаковать объекты на территории России с применением дронов самолётного типа. Все беспилотники ликвидированы, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-01-18 02:51

Фото: lenta.ru

Украинские дроны сбили в небе над Калужской областью

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили беспилотные летательные аппараты (БПЛА) при попытке атаки на территорию Калужской области. Об этом сообщил губернатор региона Владислав Шапша в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-11-26 07:09

Фото: lenta.ru

Украинские дроны дважды за ночь атаковали Курскую область. Как Запад реагирует на удары ВСУ по территории России?

Вооруженные силы Украины (ВСУ) дважды за ночь с использованием дрона атаковали Рыльск в Курской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. Вечером 11 сентября ВСУ сбросили с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) взрывное устройство в Рыльске. lenta.ru »

2023-09-12 07:06

Фото: versia.ru

Украинские дроны наводит на Москву американская разведка?

На прошлой неделе российские регионы столкнулись с крупнейшей с начала военной операции на Украине атакой дронов. Новые украинские беспилотники класса «Бобёр» попытались нанести удар в семи регионах – Севастополе, Пскове, Брянской, Орловской, Калужской, Рязанской и Московской областях. versia.ru »

2023-09-04 09:30

Украинские дроны ночью пытались атаковать два российских региона

КАЛУГА, 24 августа, ФедералПресс. Ночью Киев пытался организовать террористические атаки в Брянской и Калужской областях. Об этом сообщает Минобороны РФ. fedpress.ru »

2023-08-24 07:06

Украинские дроны попытались атаковать нефтеперегонную станцию в Брянской области

Глава Брянской области Александр Богомаз сообщил об отражении вражеской ночной атаки дронов на нефтеперегонную станцию «Дружба». «Сегодня ночью подразделениями ПВО ВС РФ в Новозыбковском городском округе была отражена атака ВСУ на нефтеперегонную станцию “Дружба”», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-06-17 11:18

Украинские дроны в Курске. От бомбежек пострадали жилые дома

"В результате атаки украинскими беспилотниками сегодня ночью в Курске был поврежден подъезд многоэтажного дома и еще несколько частных домов", - сообщил в своем телеграм-канале губернатор Курской области Роман Старовойт. kapital-rus.ru »

2023-06-02 11:54

Фото: lenta.ru

Украинские дроны взорвались над Кремлем. Как в Москве и Киеве отреагировали на атаку?

В ночь на среду, 3 мая, Украина предприняла попытку с помощью двух дронов нанести удар по резиденции президента России в Кремле. Налет был отражен с помощью систем радиолокационной борьбы. Глава государства не пострадал. lenta.ru »

2023-05-03 17:56