Украинские металлурги переориентировались на польский рынок

Украинские металлурги переориентировались на польский рынок
фото показано с : pronedra.ru

2016-12-20 03:41

Украинская группа "Метинвест-СМЦ" перенаправила системные поставки продукции металлургии с рынков стран СНГ в Польшу. Такое заявление сделал Дмитрий Липпа, генеральный директор корпорации.

Подробнее читайте на ...

украинские металлурги переориентировались польский рынок

Фото: oko-planet.su

Украинские металлурги стремятся на российский рынок

Им даже российские санкции не помеха, потому что «кушать тоже хочется». Речь идет об украинских металлургах, которые даже не собираются уходить с российского рынка и, более того, активно стремятся туда. oko-planet.su »

2018-11-06 18:15

Фото: tvzvezda.ru

Украинские металлурги просят уголь у России

Из-за торговой блокады Донбасса мариупольский металлургический комбинат «Азовсталь» будет покупать уголь в России и США. Об этом сообщает портал «Украинская правда». tvzvezda.ru »

2017-03-01 19:30

Фото: lenta.ru

Украинские металлурги попросили у России угля

Из-за торговой блокады ДНР и ЛНР мариупольский металлургический комбинат «Азовсталь» будет покупать уголь в России. По словам представителя предприятия, единственная альтернатива Донбассу — это РФ. Он также отметил, что в связи с этим стоимость топлива для украинских металлургов увеличится минимум на треть. lenta.ru »

2017-03-01 18:17

Фото: pronedra.ru

Украинские металлурги призвали власти сократить вывоз сырья за рубеж

Продолжение массового вывоза металлолома из Украины за рубеж может привести к остановке металлургических мощностей страны. Такое заявление содержится в обращении руководителей крупнейших предприятий отрасли на имя спикера Рады Андрея Парубия. pronedra.ru »

2016-04-19 11:47