Украинским школьникам раздадут огнестрельное оружие и научат стрелять в русских

Украинским школьникам раздадут огнестрельное оружие и научат стрелять в русских
фото показано с : versia.ru

2017-3-21 12:00

Сенсационное заявление сделал в эфире телеканала ZIK депутат Верховной Рады Антон Геращенко: оказывается, они с коллегой Сергеем Пашинским (тем самым, который помогал вывозить с майдана снайперские винтовки, из которых расстреливали бойцов «Беркута») и министром образования Лилией Гриневич договорились вооружить старшеклассников автоматическим оружием.

Для начала киевским школьникам раздадут тысячу автоматов – как пояснил Геращенко, «решением правительства», что, согласитесь, показательно. .

Подробнее читайте на ...

украинским школьникам раздадут огнестрельное оружие научат стрелять русских

Украинским школьникам начнут рассказывать про «рашизм» и «русский мир»

Об этом заявило Министерство образования и науки страны. Классические произведения русской литературы, которые составляют часть мировой и европейской классики, заменят на современную французскую писательницу Анну Гавальду, шведа Улафа Старка, ирландского романиста Джона Байна и других. kapital-rus.ru »

2022-08-17 08:26

Фото: lenta.ru

Украинским школьникам предложили изучать безвиз и чирлидинг

Минобразования Украины намерено изменить учебные программы для учеников старших классов средних школ. В программе предмета «Украина и мир» будут изучать Соглашение об ассоциации Украины с ЕС и безвизовый режим с Евросоюзом. lenta.ru »

2017-06-19 11:13

Фото: ntv.ru

Украинским школьникам расскажут про "советскую оккупацию" и "российскую агрессию"

С сентября на Украине начнет действовать новая учебная программа для старшеклассников. Школьникам расскажут про "советскую оккупацию" и "российскую агрессию". ntv.ru »

2016-08-11 17:20