Украинцам хотят раздавать продуктовые талоны

Украинцам хотят раздавать продуктовые талоны
фото показано с : mirnov.ru

2022-1-10 14:33

Советник президента Украины по экономическим вопросам Олег Устенко заявил, что из-за повышения цен на продовольственные товары власти страны рассматривают возможность введения продуктовых талонов.

Подробнее читайте на ...

украинцам хотят раздавать продуктовые талоны

Украинцам хотят разрешить избавляться от стресса марихуаной

В Верховную раду Украины поступил законопроект, который предлагает разрешить выписывать марихуану для лечения онкологических заболеваний и посттравматических стрессовых расстройств. Об этом говорится на сайте Парламента. life.ru »

2022-06-10 19:22

Украинцам хотят запретить выезжать в Россию по внутренним паспортам

Украинское правительство планирует запретить гражданам страны пересекать государственную границу с Российской Федерацией по внутреннему паспорту и свидетельству о рождении. Отмечается, что нововведения должны вступить в силу с 1 марта 2020 года. kapital-rus.ru »

2019-12-05 18:19

Украинцам хотят запретить пересекать границу с РФ по внутреннему паспорту

Украина собирается отменить возможность пересечения границы с РФ по внутреннему паспорту гражданина Украины и свидетельству о рождении. Об этом заявили в министерстве иностранных дел страны. По словам директора департамента консульской службы МИД Сергея Погорельцева, проектом постановления Кабмина предусмотрено приостановление действия положений соглашений с Россией в период 1997 и 2011 годов. tvzvezda.ru »

2019-12-05 17:35

Фото: riafan.ru

Украинцам хотят запретить иметь двойное гражданство с РФ

Киев должен обсудить возможность получения украинцами второго гражданства любого государства, кроме России. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин. riafan.ru »

2019-01-18 20:03