"Уничтожили почти всё": В СБУ рассказали о последствиях кибератак на "Киевстар"

2024-1-4 19:06

Российские хакеры почти уничтожили крупнейшего украинского оператора связи "Киевстар" во время декабрьских кибератак, сообщил начальник департамента кибербезопасности СБУ Илья Витюк. Он отметил, что хакеры имели неограниченный доступ к системе примерно с мая 2023 года и направляли свои усилия на сбор разведывательной информации.

Подробнее читайте на ...

уничтожили всё сбу рассказали последствиях кибератак киевстар

"Ба-бах и всё!": Очевидцы рассказали, как российские военные уничтожили украинский дрон в Москве

Дрон, нейтрализованный сегодня ночью в Троицком административном округе Москвы, был уничтожен в воздухе. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на очевидцев. life.ru »

2023-07-28 12:58

ВСУ уничтожили всё: Потерявший пять домов житель ЛНР расплакался при разговоре со следователями

Российские следователи продолжают собирать показания жителей Луганской Народной Республики, которые пострадали от рук украинских военных. В ходе этих работ одному из сотрудников СКР пришлось успокаивать жителя Попасной Николая Матвеева из-за того, что его семья потеряла пять домов в результате обстрелов. life.ru »

2022-06-19 12:14

Дожди в "марсианской" пустыне Атакама уничтожили практически всё живое

В самой сухой пустыне мира действуют свои законы: после нескольких сильных дождей учёные приготовились наблюдать оживление засушливого региона, но в действительности вода привела к массовому вымиранию. vesti.ru »

2018-11-16 18:37