Уникальная коллекция костной патологии стала доступна студентам-медикам Москвы

Уникальная коллекция костной патологии стала доступна студентам-медикам Москвы
фото показано с : lenta.ru

2023-12-19 09:30

В Москве при Институте Склифосовского открылся новый музей патологоанатомического отделения, среди экспонатов которого представлены скелеты, кости, макроскопические и гистологические препараты, рентгеновские снимки и истории болезни с 1930-х годов, а также личные вещи патологоанатома Арсения Русакова.

Подробнее читайте на ...

уникальная коллекция костной патологии стала доступна студентам-медикам москвы

Уникальная коллекция музея Бразилии сгорела дотла из-за халатности

Уничтоживший старейший музей в Бразилии пожар произошел из-за халатности на протяжении многих лет , заявил министр культуры Бразилии Сержиу Са Лейтан. Как сообщает телеканал Telesur, министр утверждает, что не было времени провести нужные улучшения, чтобы избежать трагедии . tvzvezda.ru »

2018-09-03 10:15

Фото: 5-tv.ru

Уникальная коллекция картин Дальневосточного музея искусств находится под угрозой

В опасности полотна стоимостью в миллионы долларов. Грибок, покрывший стены, может добраться до Тициана, Айвазовского и Репина. 5-tv.ru »

2017-10-03 14:49

Уникальная коллекция техники и оружия: музей военной истории расширяется

Новый корпус Музея отечественной военной истории открылся сегодня в деревне Падиково Истринского района Московской области. На музейных площадках представлены легендарные танки и "Катюши", грандиозная коллекция оружия, а еще подлинные награды, знамена и военные мундиры. vesti.ru »

2017-05-04 16:59

Фото: russian.rt.com

Уникальная коллекция ретро-автомобилей уничтожена в результате боев в Алеппо

В Алеппо в результате боев между сирийскими военными и боевиками ИГ уничтожена коллекция ретро-автомобилей. По словам 70-летнего Мухаммеда Мохиедина Аниса, из более 30 уникальных машин у него осталось 20, да и тем предстоит серьезный ремонт. russian.rt.com »

2017-03-13 18:20

Фото: ntv.ru

Уникальная коллекция Юсуповых вернулась в Россию через аукцион в Париже

Сегодня в Париже с молотка пустили легендарную коллекцию княжеского рода Юсуповых, судьба которой на протяжении почти 60 лет была неизвестна. И только недавно хранитель этих реликвий, мексиканский скульптор Виктор Контрерас, решил выставить уникальное собрание на аукцион, чтобы, как заявил он, вернуть эти вещи в Россию. ntv.ru »

2016-11-04 20:24