На Урале открыли лабораторию по выведению растений "в пробирке" для местного климата

2020-2-20 14:18

Власти Свердловской области считают, что это поможет развитию импортозамещения в сфере сельского хозяйства в регионе

Подробнее читайте на ...

урале открыли лабораторию выведению растений пробирке местного климата

На Урале открыли карбоновую ферму

В Свердловской области начала работать карбоновая ферма, которая поможет сократить выброс углерода в атмосферу. На территории площадью 25 гектаров студенты и научные сотрудники Уральского аграрного университета вырастили техническую коноплю, которая помогает поглощать углерод. lenta.ru »

2023-09-12 18:15

На Урале открыли музей-мастерскую российского скульптора Андрея Антонова

По словам арт-директора галереи "Антонов" в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге Татьяны Колпаковой, все предметы, представленные в музее, принадлежали лично художнику tass.ru »

2023-04-19 17:23

Фото: lenta.ru

На Урале открыли крупнейший в России Дворец водных видов спорта

В Екатеринбурге открыли крупнейший в России Дворец водных видов спорта. Спортивный центр уже готовят к принятию участников и гостей Международного фестиваля университетского спорта, который будет проходить с 19 по 31 августа. lenta.ru »

2023-04-14 13:42

Фото: vz.ru

На Урале открыли отделение российского движения детей и молодежи Движение Первых

На базе Президентской академии в Екатеринбурге открыли первичное отделение российского движения детей и молодежи Движение Первых. В мероприятии приняли участие и. о. ректора РАНХиГС, генеральный директор АНО «Россия страна возможностей» Алексей Комиссаров, с приветствием также выступил председатель правления РДДМ «Движение Первых» Григорий Гуров. vz.ru »

2023-02-01 20:50

Фото: lenta.ru

На Урале открыли еще одну новую набережную

В Екатеринбурге открыли большой участок набережной реки Исеть. Реконструкция велась в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». На набережной, где ранее было подобие пустыря, появились дорожки, клумбы, зоны отдыха, детская площадка, парк развлечений и летняя концертная площадка. lenta.ru »

2019-10-08 15:37

Фото: lenta.ru

На Урале открыли памятник Путину без Путина

В селе Частоозерье Курганской области открыли скульптурную композицию под названием «Служу Отечеству». Первоначально в ее центре должна была располагаться фигура российского президента Владимира Путина. lenta.ru »

2018-05-29 19:55