В уральской больнице в шахту рухнул лифт с пациентами

В уральской больнице в шахту рухнул лифт с пациентами
фото показано с : mirnov.ru

2023-10-10 14:38

В Перми в Больнице Архангела Михаила и всех небесных сил произошло ЧП: лифт, в кабине которого в этот момент находились люди, упал в шахту.

Подробнее читайте на ...

уральской больнице шахту рухнул лифт пациентами

Фото: vz.ru

В уральской больнице пригрозили уволить медбрата из-за скандального видео

В городской больнице Каменска-Уральского в Свердловской области прошло служебное расследование после публикации видео с нетрезвыми медиками, сообщили в пресс-службе медицинского учреждения. В местной прессе опубликовали видео, где якобы нетрезвый медбрат-рентгенолог лег на пол в процедурной, когда туда зашли родители с десятилетним пациентом, которому необходимо было сделать ночью МРТ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-25 12:28

В уральской больнице объяснили Лайфу видео с "умытой половой тряпкой" пациенткой

Замглавврача уверяет, что это были специальный тазик и специальная ткань для таких случаев. Руководство горбольницы № 2 города Миасса Челябинской области намерено подать жалобу в прокуратуру на автора скандального видео с "умытой половой тряпкой" пациенткой. life.ru »

2019-11-05 12:30

В уральской больнице пациента заставили купить себе скальпель

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 января, ФедералПресс. Пациент больницы в Свердловской области пожаловался, что врачи предложили ему самостоятельно купить скальпель для операции. В медучреждении утверждают, что перебои с оборудованием были временными. fedpress.ru »

2019-01-09 10:31