Юрий Сёмин ушёл из "Ростова" через месяц после назначения

2021-9-25 14:51

Команда осталась без главного тренера

Юрий Сёмин покинул пост главного тренера футбольного клуба "Ростов". Об этом сообщает пресс-служба команды.

"Благодарю Юрия Павловича за время, проведенное в "Ростове", за то, что он откликнулся и согласился принять нашу команду", - сказал президент клуба Арташес Арутюнянц.

74-летний Сёмин ассоциируется с московским "Локомотивом", который он с перерывами возглавлял многие годы. Под руководством Сёмина в 1990-е годы "Локомотив" превратился в одного из флагманов российского футбола, зачастую успешно конкурируя с другим московским клубом - "Спартаком".

В августе 2021 года Сёмина назначили на должность главного тренера футбольного клуба "Ростов". Он подписал контракт, рассчитанный на два сезона, но по каким-то причинам проработал в команде чуть более месяца.

Подробнее читайте на ...

клуба главного тренера сёмин

В «Ростове» назначили исполняющего обязанности главного тренера

Исполняющим обязанности главного тренера футбольного клуба «Ростов» назначен старший тренер молодежной команды Заур Тедеев. Об этом сообщается на сайте клуба. Ранее Юрий Семин подал в отставку с поста главного тренера клуба. tvzvezda.ru »

2021-09-25 15:45

Юрий Матвеев покинул пост главного тренера футбольного клуба "Урал"

Среди них самолеты МиГ-35С, вертолеты Ми-8МТПР-1 и Ка-52 "Аллигатор", девять боевых кораблей и катеров, в том числе атомная подводная лодка "Казань" и малый ракетный корабль "Грайворон", уточнил глава Минобороны Сергей Шойгу tass.ru »

2021-08-10 14:27

Карпин провел заключительную тренировку в "Ростове"

Валерий Карпин, накануне решивший покинуть пост главного тренера "Ростова", в среду провел заключительную тренировку в стане "желто-синих". vesti.ru »

2021-08-05 00:10

Фото: lenta.ru

Кержаков дебютировал с победы в качестве главного тренера клуба РПЛ

«Нижний Новгород» одержал победу над «Сочи» в первом туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:0. На 68-й минуте мяч забил полузащитник Игорь Горбунов. lenta.ru »

2021-07-26 20:56

"Краснодар" принял отставку Мусаева с поста главного тренера

Футбольный клуб "Краснодар" выступил с заявлением относительно ухода главного тренера команда Мурада Мусаева. Руководство клуба приняло отставку наставника. vesti.ru »

2021-04-04 11:30

Гончаренко может возглавить "Краснодар" после ухода Мусаева

Экс-наставник ЦСКА Виктор Гончаренко является кандидатом на пост главного тренера "Краснодара". Нынешний рулевой "быков" заявил о своем уходе из клуба. vesti.ru »

2021-04-04 06:21