Уроженка Москвы София Кенин признана теннисисткой года по версии WTA

Уроженка Москвы София Кенин признана теннисисткой года по версии WTA
фото показано с : aif.ru

2020-12-8 21:20

В 2020 году спортсменка стала победительницей Australian Open.

Представительница США София Кенин признана теннисисткой года по версии Женской теннисной ассоциации (WTA), передает «Интерфакс».22-летняя спортсменка завершила год на четвертом месте в рейтинге WTA. В феврале она стала победительницей Australian Open, обыграв в финале турнира испанку Гарбинье Мугурусу. В ее карьере эта была первая победа в турнире Большого шлема, ранее Кенин не удавалось пробиться дальше четвертьфинала. Добавим, что Кенин является уроженкой Москвы. Через несколько месяцев после ее рождения семья переехала в США.

Подробнее читайте на ...

уроженка москвы софия кенин признана теннисисткой версии wta

Фото: lenta.ru

Уроженка Москвы стала победительницей US Open в миксте

Представительница Казахстана Анна Данилина и финн Харри Хелиеваара стали победителями US Open в миксте. В финале спортсмены одержали победу над американцами Джессикой Пегулой и Остином Крайчеком со счетом 6:3, 6:4. lenta.ru »

2023-09-09 22:52

Уроженка Москвы подцепила вирус в Париже и снялась с "Ролан Гаррос"

Выступающая за Казахстан четвёртая ракетка мира Елена Рыбакина отказалась от продолжения участия в Открытом чемпионате Франции по теннису. Ей пришлось сняться с соревнований из-за вирусной инфекции. life.ru »

2023-06-03 15:42

Уроженка Москвы названа лучшей теннисисткой января

Женская теннисная ассоциация подвела итоги первого месяца 2020 года и назвала имена наиболее проявивших себя теннисистов. Для этого проводилось специальное голосование на официальном сайте WTA. vesti.ru »

2020-02-09 21:18

Фото: tass.ru

"Радио Москвы" и манго в чемодане. Зачем уроженка ЮАР изучает русский язык во Владикавказе

Элис родилась в маленьком промышленном городке и с детства мечтала о балете. Она оканчивает университет в Северной Осетии и планирует консультировать иностранцев при поступлении в российские вузы tass.ru »

2019-04-04 07:00

Изнасилованная в Боливии уроженка Москвы добилась наказания для преступников

В июне 2017 года 37-летняя байкерша Василиса Комарова была изнасилована мужчинами, которые угрожали ей расправой мачете, а после того как надругались, ограбили её и испортили мотоцикл. Инцидент произошёл в Боливии, по которой уроженка Москвы путешествовала в рамках своей грандиозной поездки из Чили на Аляску. life.ru »

2018-06-17 05:34

Фото: informvest.net

В 6 сезоне «Игры престолов» снялась уроженка Москвы Анна Букштейн

В новом, шестом по счету сезоне киноэпопеи «Игра престолов», который продолжает покорять большие экраны, снялась уроженка Москвы Анна Букштейн. Она играет верховную жрицу по имени Р`Глора Кинвара, которая появляется в пятой серии фильма. informvest.net »

2016-05-26 15:41