«В ущерб обороноспособности страны»: Генпрокуратура и Росфинмониторинг объяснили, кто «раздербанил» оборонный завод в Екатеринбурге

2023-12-5 15:40

В российской судебной практике все сильнее укореняется тенденция по отмене незаконных сделок с имуществом оборонных предприятий. Это и неудивительно в свете проходящей в стране СВО: каждое предприятие, способное помочь фронту, – на вес золота.

Подробнее читайте на ...

ущерб обороноспособности страны генпрокуратура росфинмониторинг объяснили раздербанил оборонный

Фото: versia.ru

Путин указал на важность повышения обороноспособности России не в ущерб экономике

По мнению президента РФ Владимира Путина, наращивание производства вооружений не должно наносить ущерб экономике и социальным обязательствам перед россиянами. versia.ru »

2023-06-25 16:00

Путин подчеркнул важность повышения обороноспособности РФ не в ущерб развитию экономики

Президент рассказал, что его график включает регулярные совещания, встречи, переговоры по телефону, обсуждения вопросов, связанных с производством, которое налаживается в ОПК tass.ru »

2023-06-25 14:06

Фото: lenta.ru

Греция отказалась поддерживать Украину в ущерб своей обороноспособности

Греция не готова поддерживать Украину в ущерб своей обороноспособности. Оценивая возможность страны оказать поддержку Киеву, глава греческого оборонного ведомства Никос Панайотопулос подчеркнул, что Афины передадут, что смогут, однако это ни в коей мере не должно ослаблять их собственную обороноспособность. lenta.ru »

2023-04-06 20:10

Фото: grani.ru

Матвиенко: Военные расходы нельзя снижать в ущерб обороноспособности страны

Уменьшение расходов на оборону и увеличение трат на социальные нужды не должно привести к снижению обороноспособности страны, заявила Валентина Матвиенко. Она признала, что социальные расходы - это "безусловный приоритет, который не обсуждается". grani.ru »

2016-10-13 20:53