Устроившему стрельбу в центре Москвы боксеру Иванову предъявили обвинение

Устроившему стрельбу в центре Москвы боксеру Иванову предъявили обвинение
фото показано с : vz.ru

2023-11-6 08:42

Боксер Никита Иванов, устроивший стрельбу у ресторана в центре Москвы, обвинен в хулиганстве, сообщили в московской прокуратуре. В отношении Иванова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

Подробнее читайте на ...

устроившему стрельбу центре москвы боксеру иванову предъявили обвинение

Фото: lenta.ru

Устроившему стрельбу в казанской гимназии запросили пожизненное заключение

Гособвинение от прокуратуры Республики Татарстан запросило пожизненное заключение для Ильназа Галявиева, устроившего массовую стрельбу в казанской гимназии. Прокурор требует отправить Галявиева на пять лет в тюрьму, а затем в колонию особого режима. lenta.ru »

2023-03-29 12:34

Фото: lenta.ru

Устроившему стрельбу в пермском вузе Бекмансурову огласили приговор

Пермский краевой суд приговорил бывшего студента Тимура Бекмансурова, устроившего стрельбу в вузе, к пожизненному заключению. Бекмансурова признали виновным в массовом убийстве, покушении на жизнь, посягательстве на жизнь сотрудника внутренних органов. lenta.ru »

2022-12-28 15:54

Фото: lenta.ru

Устроившему стрельбу в пермском вузе Бекмансурову запросили максимальный срок

Прокурор запросил пожизненное лишение свободы бывшему студенту Тимуру Бекмансурову, устроившему стрельбу в Пермском университете в сентябре 2021 года. Представляющий государственное обвинение прокурор просит признать подсудимого виновным в массовом убийстве и назначить ему максимальное наказание. lenta.ru »

2022-11-28 11:12

Фото: riafan.ru

Устроившему стрельбу в военкомате Усть-Илимска может грозить пожизненный срок

Мужчина, открывший огонь по военкому в Усть-Илимском военкомате, может быть приговорен к высшей мере наказания. Об этом сообщил адвокат, кандидат юридических наук Геннадий Нефедовский. riafan.ru »

2022-09-27 11:55

Фото: riafan.ru

Устроившему стрельбу в Пушкине «арбузному вору» грозит до десяти лет колонии

Мужчине, который устроил стрельбу в Пушкине при попытке украсть два арбуза, грозит до десяти лет колонии. В отношении напавшего на овощной магазин с пневматическим оружием было возбуждено уголовное дело, сообщает телеканал 78 со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-08-06 15:05

Фото: lenta.ru

Устроившему стрельбу пригрозили пожизненным заключением

Устроившему стрельбу в американском Буффало предъявили обвинение по статье об убийстве первой степени, которая предусматривает пожизненное заключение. «Этому лицу предъявлено обвинение в убийстве первой степени, что является самым строгим обвинением в убийстве в штате Нью-Йорк», — сообщил окружной прокурор Джон Флинн. lenta.ru »

2022-05-15 03:27

Фото: lenta.ru

Устроившему стрельбу в МФЦ Москвы заочно продлили арест

Пресненский суд в Москве продлил арест Сергею Глазову, который устроил стрельбу в МФЦ — сделать это пришлось в его отсутствие, так как мужчина находится на экспертизе в институте Сербского. Глазов обвиняется в убийстве двух лиц, покушении на убийство двух и более лиц и незаконном хранении оружия. lenta.ru »

2022-02-02 20:22

Устроившему стрельбу в казанской гимназии Галявиеву предъявили окончательное обвинение

В материалах уголовного дела указывается, что арестованный пытался подражать действиям неформальных представителей одной из деструктивных субкультур. life.ru »

2021-12-10 12:32

Фото: lenta.ru

Устроившему стрельбу в пермском вузе россиянину продлили арест

Устроившему стрельбу в Пермском госуниверситете 18-летнему россиянину Тимуру Бекмансурову продлили срок содержания под стражей до 20 февраля 2022 года. Заседание проходило без его участия. Бекмансуров в настоящее время находится на стационарной судебно-психиатрической экспертизе. lenta.ru »

2021-12-07 10:58

Фото: lenta.ru

Устроившему стрельбу в американской школе предъявили обвинения в терроризме

Ученика, устроившего стрельбу в школе в городе Оксфорд штата Мичиган, обвинили в терроризме и убийствах. Как сообщил представитель прокуратуры, подростка обвиняют по одному эпизоду терроризма, приведшего к смерти, и четырех убийствах, а также семи эпизодах нападения с целью убийства. lenta.ru »

2021-12-02 01:07

Фото: vz.ru

Устроившему стрельбу на Красной площади художнику Крисевичу продлили арест

Художнику-акционисту Павлу Крисевичу продлен арест по делу о стрельбе на Красной площади, сообщил его адвокат Леонид Соловьев. «Суд продлил арест моему подзащитному Крисевичу до 11 декабря нынешнего года. vz.ru »

2021-11-09 14:45

Устроившему стрельбу в казанской гимназии Галявиеву продлили арест до 11 января

В середине сентября сообщалось, что преступника этапировали из Бутырки в СИЗО Петербурга — предположительно, для проведения дополнительных психиатрических экспертиз. life.ru »

2021-10-07 15:59

Фото: 5-tv.ru

Устроившему стрельбу в Перми ампутировали ногу и проверят на вменяемость

За жизнь пострадавших в результате трагедии в пермском университете сейчас борются лучшие врачи. Семь человек находятся в крайне тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2021-09-21 23:31

Устроившему стрельбу в Пермском госуниверситете ампутировали левую ногу

СМИ со ссылкой на источник сообщили, что устроившему стрельбу в Пермском государственном университете 18-летнему студенту Тимуру Б. ампутировали левую ногу. Его подстрелил при задержании полицейский. argumenti.ru »

2021-09-21 19:18