Utair опровергла информацию об аварийной посадке самолета во Внуково с опасным грузом

2023-12-11 13:02

В пресс-службе перевозчика подчеркнули, что на борту самолета был груз для онкологической больницы

Подробнее читайте на ...

utair опровергла информацию аварийной посадке самолета внуково опасным

Фото: vestikavkaza.ru

Utair опровергла сообщения о пилоте, якобы отказавшемся лететь в Грозный

Лайнер Utair, совершавший рейс из Москвы в Грозный, совершил накануне посадку в аэропорту Минеральных Вод из-за неблагоприятных погодных условий в Чечне и снова отправился к месту назначения сегодня утром. Об этом рассказали … vestikavkaza.ru »

2021-10-05 14:42

Фото: forbes.ru

Utair опровергла сообщения о возможном прекращении полетов

Аудиторы EY в своем заключении выразили сомнения в том, что Utair, имеющая значительную задолженность, сможет непрерывно продолжать работу. Президент авиакомпании назвал это формальной оговоркой forbes.ru »

2019-04-30 11:51

Фото: mirnov.ru

Utair опровергла сообщение о прекращении собственной деятельности

Авиакомпания Utair выступила с опровержением сообщения, что в ближайшее время может прекратить собственную деятельность. По словам президента компании Павла Пермякова, авиаперевозчик намерен осуществлять все рейсы согласно расписанию. mirnov.ru »

2019-04-30 11:35

UTair опровергла прекращение деятельности

Авиакомпания Utair опровергает информацию о высоком риске прекращения деятельности, заявил президент компании Павел Пермяков. По его словам, компания будет продолжать совершать все полеты по расписанию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-30 10:33

UTair опровергла информацию о риске прекращения работы

По словам главы "Utair — Пассажирские авиалинии" Павла Пермякова, перевозчик будет совершать все полёты по расписанию. Авиакомпания UTair опровергла информацию о риске прекращения деятельности из-за долгов, о чём ранее сообщила в аудиторском заключении компания Ernst and Young. Читать далее... life.ru »

2019-04-30 10:24

Utair опровергла данные о многократном росте цен на билеты в дни наводнения на Кубани

В пресс-службе авиакомпании добавили, что с 26 по 29 октября включительно было увеличено количество рейсов между Краснодаром и Сочи до трех в сутки, а также установлены фиксированные цены tass.ru »

2018-10-27 12:29