Ужесточение правил въезда в Грузии перенесено на неопределенный срок

Ужесточение правил въезда в Грузии перенесено на неопределенный срок
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-7-2 18:34

Власти Грузии решили отложить требование обязательного ПЦР-теста для вакцинированных от коронавируса иностранцев при пересечении воздушной границы, уточнили на горячей линии правительства "144". Оператор пояснила, что новые …

Подробнее читайте на ...

ужесточение правил въезда грузии перенесено неопределенный срок

Фото: nsn.fm

Ужесточение правил сдачи экзаменов на права объяснили нехваткой экзаменаторов

Шестимесячный перерыв между попытками сдать на права — слишком жесткое условие, это серьезный стресс для кандидатов в водители, сказала НСН Елена Зайцева. nsn.fm »

2024-03-19 21:09

Фото: lenta.ru

Ужесточение правил поставки газа отложили из-за противоречий на рынке

Вступление в силу новых правил поставки газа в России отложили из-за противоречий между участниками рынка как минимум до 1 марта 2024 года. Поставщики требуют увеличить коэффициенты за перерасход газа и ужесточить принцип take-or-pay (бери или плати), а промышленные потребители призывают не допустить роста расходов. lenta.ru »

2023-07-10 09:24

Фото: lenta.ru

Ужесточение правил по ипотеке разогнало москвичей в покупке жилья

В Москве продолжает увеличиваться интерес к льготной программе жилищных кредитов. Ужесточение правил по выдаче ипотеки с 1 июля не сократило число сделок к концу месяца, даже разогнало население в покупке столичной недвижимости. lenta.ru »

2021-08-24 11:52

Фото: russian.rt.com

Ужесточение правил въезда в Таиланд не затронет россиян

Решение Таиланда временно приостановить выдачу виз по прибытии (VoA) для граждан 18 стран не затрагивает владельцев российских паспортов. Об этом говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой посольства Таиланда в России. Читать далее russian.rt.com »

2020-03-11 13:39

Фото: lenta.ru

ЦБ поддержал ужесточение правил перехода из одного НПФ в другой

Банк России поддерживает инициативу Минфина по ужесточению условий перехода граждан из одного негосударственного пенсионного фонда (НПФ) в другой. В частности, речь идет о том, что при переводе средств будущие пенсионеры должны уведомить фонд, в который они уже отнесли свои накопления. lenta.ru »

2016-05-18 13:18