Важное решение приняло правительство по детским выплатам: новости вторника

2023-10-17 02:41

ВЛАДИВОСТОК, 17 октября, ФедералПресс. По указу президента России разработаны поправки в законы, благодаря которым будут расширены условия для получения выплат. Ожидается, что эти изменения вступят в силу уже в 2024 году.

Подробнее читайте на ...

важное решение приняло правительство детским выплатам вторника

Фото: rosbalt.ru

«Важное решение»: Украина ввела санкции против 600 российских политиков

Власти Украины внесли в «черный список» 606 представителей российских властей. Об этом сообщил в своем Telegram-канале президент Владимир Зеленский. Он... rosbalt.ru »

2022-09-08 12:58

«Скоро будет важное решение Центробанка»: экономисты рассказали о судьбе ставок по ипотеке

Льготная ставка по ипотеке снижена с 9 % до 7 %. Такое решение было принято правительством. Изменения уже внесены в правила возмещения кредитным организациям недополученных доходов по кредитам. Приведет ли это к буму на ипотечном рынке и выдержит ли строительная отрасль? «ФедералПресс» побеседовал с экономистами об инициативе кабинета министров. fedpress.ru »

2022-06-22 19:06

Фото: russian.rt.com

«Важное решение, но не неожиданное»: Трамп вывел США из Транстихоокеанского партнёрства

Президент США Дональд Трамп подписал указ о выходе страны из Транстихоокеанского партнёрства (ТТП). Таким образом, Трамп сдержал своё предвыборное обещание, отменив соглашение, подписанное президентом Бараком Обамой. russian.rt.com »

2017-01-24 00:10

Фото: ura.ru

В свердловском главке МВД важное кадровое решение. Известна фамилия нового начальника

Стали известны первые кадровые решения, принятые в ГУ МВД по Свердловской области после ликвидации Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков. Лишенная самостоятельности ФСКН вошла в состав МВД и на уровне управлений в субъектах федерации превратится из отделов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в управления. ura.ru »

2016-05-12 09:53

Фото: ura.ru

В столице Югры приняли важное предвыборное решение. Количество избирателей удивляет

В Ханты-Мансийске на внеочередном заседании городской Думы утвердили новую нарезку одномандатных избирательных округов. Жители столицы региона впервые за 15 лет будут голосовать по-новому. ura.ru »

2016-04-27 13:14

Фото: ura.ru

Курганский суд принял важное решение по "делу Сапожникова". Мнение адвокатов проигнорировали

Прокуратура не нашла оснований для возвращения дела управляющего отделением Пенсионного фонда РФ по Курганской области Александра Сапожникова, обвиняемого в превышении полномочий, на доследование. Об этом гособвинитель заявил сегодня, передает корреспондент «URA.Ru» из зала суда. ura.ru »

2016-04-14 08:11