Результатов: 27

Олег Тиньков пошутил над закрытием «Рокетбанка»

«Рокетбанк», о закрытии которого говорили еще с весны прошлого года, наконец, официально объявил о прекращении своей деятельности. Соответствующий пост в Instagram заставил Олега Тинькова иронично прокомментировать новость. versia.ru »

2021-1-19 17:18

Олег Тиньков пошутил над закрытием Рокетбанка

Основатель банка «Тинькофф» Олег Тиньков пошутил над закрытием Рокетбанка после семи лет работы. Под постом в Instagram он написал: «RIP! Облизывать клиента и постить мемы на конкурентов это еще не бизнес». lenta.ru »

2021-1-19 13:34

Клиентам "Рокетбанка" объявили об окончательном закрытии проекта

Рокетбанк объявил об окончательном закрытии и поблагодарил клиентов за поддержку и веру в проект до последнего. Сообщение появилось в Instagram. nation-news.ru »

2021-1-19 23:40

Темная сторона кухни: как основатели «Рокетбанка» построили бизнес на 800 млн рублей, доставляя еду в соседние дома

Сервис доставки еды «Кухня на районе» за два года вырос из самописного приложения в стартап с сотнями миллионов рублей выручки, именитыми инвесторами и мечтой о статусе «единорога». Как экс-владельцы «банка для хипстеров» создали конкурента «Яндекс. forbes.ru »

2019-12-19 07:21

Темная сторона кухни: как основатели Рокетбанка построили бизнес на 800 млн рублей, доставляя еду в соседние дома

Сервис доставки еды «Кухня на районе» за два года вырос из самописного приложения в стартап с сотнями миллионов рублей выручки, именитыми инвесторами и мечтой о статусе «единорога». Как экс-владельцы «банка для хипстеров» создали конкурента «Яндекс. forbes.ru »

2019-12-19 07:21

Мошенники представились техподдержкой «Рокетбанка» и обокрали его же сотрудницу

Сотрудница «Рокетбанка» стала жертвой телефонных мошенников, которые представились поддержкой этого банка. Ей сказали перевести все деньги на один счет, чтобы обезопасить деньги, и сообщить пароль «роботу». lenta.ru »

2019-9-29 20:20

Банк для хипстеров не взлетел: Qiwi избавится от убыточного Рокетбанка

Совет директоров Qiwi рекомендовал компании избавиться от Рокетбанка, после того как его убыток за полгода достиг миллиарда рублей. Пока его инвестором планирует остаться один из основателей Qiwi Сергей Солонин, говорит источник Forbes. forbes.ru »

2019-8-20 19:09

Qiwi изучит возможность частичной или полной продажи Рокетбанка

В компании сообщили, что бизнес-план Рокетбанка имеет инвестиционный профиль, не совместимый с риск-ориентированностью QIWI tass.ru »

2019-8-19 14:34

В работе «Рокетбанка» произошел сбой

В работе мобильного приложения «Рокетбанка» произошел сбой. Клиенты пожаловались в соцсетях на проблемы со списанием средств с карт. По словам пользователей, при попытке провести транзакцию им приходили уведомления о списании с них в 100 раз большей суммы. В банке сообщили, что проблема уже устранена. lenta.ru »

2018-12-27 17:26

Банк "ФК Открытие" рассчитывает закрыть сделку по продаже Рокетбанка до сентября

Как заявил глава "Открытия" Михаил Задорнов, до сентября ПО и клиентская база перейдут к Qiwi tass.ru »

2018-6-7 15:08

Qiwi купила у "Открытия" бренды "Рокетбанка" и "Точки"

Qiwi выкупила у санируемого Центробанком "Открытия" права на бренды "Рокетбанк" и "Точка". Сумма сделки не раскрывается. Персонал Рокетбанка возможно будет переведен в штат Qiwi. Сделки по продаже ПО и бренда "Точки" состоялись еще в августе в рамках подготовки к запуску мультибанковской модели. dp.ru »

2017-10-5 15:37

Qiwi купила у "Открытия" бренды Рокетбанка и "Точки"

Qiwi выкупила у санируемого Центробанком "Открытия" права на бренды "Рокетбанк" и "Точка". Сумма сделки не раскрывается. Персонал Рокетбанка, возможно, будет переведен в штат Qiwi. Сделки по продаже ПО и бренда "Точки" состоялись еще в августе в рамках подготовки к запуску мультибанковской модели. dp.ru »

2017-10-5 15:37

Qiwi купила бренд и программное обеспечение Рокетбанка и «Точки» у «ФК Открытие»

Qiwi приобрела бренд и программное обеспечение Рокетбанка и «Точки» у «ФК Открытие». Об этом заявил гендиректор Qiwi Сергей Солонин на форуме инновационных финансовых технологий Finopolis. vedomosti.ru »

2017-10-5 15:31

Сбой в работе банка «ФК Открытие» и Рокетбанка устранен

Управляющий директор по внешним коммуникациям и связям с общественностью банка «ФК Открытие» Александр Дмитриев сообщил, что сбой в работе сети банкоматов и операций по картам полностью устранен. riafan.ru »

2017-8-6 01:40

Банк «Открытие» сообщил о технических неполадках - Проблемы с работой карты также у клиентов «Рокетбанка»

Банк «Открытие» сообщил о технических неполадках, из-за чего возможны временные перебои в работе банкоматов и операциям по картам. Об этом организация заявила в субботу. По словам представителей «Открытия», причиной неполадки стало повреждение оптоволоконного кабеля. abnews.ru »

2017-8-6 21:29

Клиенты банка "Открытие" и Рокетбанка не могут снять наличные и пользоваться картами

Банк "Открытие" и его дочка Рокетбанк сообщили в субботу о перебоях в работе банкоматов и обслуживании банковских карт. vesti.ru »

2017-8-5 21:22

У Рокетбанка произошел сбой в проведении операций по картам

Рокетбанк в субботу 5 августа сообщил о техническом сбое. Информация об этом появилась в Twitter. «Сейчас технические неполадки во всем банке, они решаются», - проинформировал банк.

news.mail.ru »

2017-8-6 20:54

В работе Рокетбанка произошел сбой

У клиентов Рокетбанка могут возникнуть проблемы при проведении платежей по картам и снятии наличных в банкоматах. «Сейчас есть проблемы с работой карты. Перевести или снять наличные тоже не получится. vedomosti.ru »

2017-7-3 19:10

Работа Рокетбанка восстановлена после сбоя

У клиентов Рокетбанка могут возникнуть проблемы при проведении платежей по картам и снятии наличных в банкоматах. «Сейчас есть проблемы с работой карты. Перевести или снять наличные тоже не получится. vedomosti.ru »

2017-7-3 19:10