Вести в 20:00. Большая дальневосточная поездка премьера: итоги и решения

2021-8-1 21:21

Ситуация в регионах, пострадавших от паводков и пожаров, должна быть на личном контроле вице-премьеров, министров и губернаторов. Это одно из поручений, которое Михаил Мишустин дал по итогам своей поездки в Сибирь и на Дальний Восток.

Ситуация в регионах, пострадавших от паводков и пожаров, должна быть на личном контроле вице-премьеров, министров и губернаторов. Это одно из поручений, которое Михаил Мишустин дал по итогам своей поездки в Сибирь и на Дальний Восток. Главная задача – защитить людей от стихии, помочь пострадавшим и восстановить поврежденную инфраструктуру. Какие отрасли получат поддержку на федеральном уровне?

Подробнее читайте на ...

вести большая дальневосточная поездка премьера итоги решения

Вести в 20:00. Большая детективная премьера: все серии "Подражателя" на "Смотрим"

Для тех, кто любит поломать голову над совершенно необъяснимыми преступлениями, онлайн-платформа "Смотрим" подготовила особую премьеру – захватывающий детектив "Подражатель", где убийца словно повторяет события 20-летней давности. vesti.ru »

2021-06-21 23:12

Вести в 20:00. Под Тюменью сосредоточена большая часть лесных пожаров

За сутки в России более чем в 2 раза увеличилась площадь природных пожаров. По всей стране сейчас горят почти 55 тысяч гектаров леса, и 48 из них – в Тюменской области. Там на борьбу с огнем брошены все силы: на помощь местным подразделениям уже вылетели десантники Авиалесоохраны из Абакана, а накануне в регион прибыла группировка из Читы и сразу приступила к тушению. vesti.ru »

2021-05-12 21:05

Вести. В центре Сочи появится новая большая пешеходная зона

Сочи вошел в число городов-участников федерального проекта "Моя дорога". Ведущие архитекторы придумают, как лучше строить и реконструировать автомобильные дороги и создавать комфортные прогулочные зоны. vesti.ru »

2021-03-01 16:45

Вести в 20:00. Триумф вопреки трудностям: большая победа российских теннисистов в Мельбурне

Российские спортсмены выиграли престижный Кубок Ассоциации теннисистов-профессионалов в Мельбурне. В напряженном финале они не отдали соперникам ни одного сета. И это при том, что график тренировок перед матчами был сорван. vesti.ru »

2021-02-08 20:56

Большая пресс-конференция Владимира Путина: интересные факты и новые рекорды

Большая пресс-конференция президента Владимира Путина начнется сегодня в 12 часов по московскому времени. 15-я по счету встреча с журналистами в таком формате пройдет в Центре международной торговли в Москве. vesti.ru »

2019-12-19 11:14