У ветерана в российском городе отсудили туалет

У ветерана в российском городе отсудили туалет
фото показано с : lenta.ru

2022-3-4 01:33

В Нижнем Новгороде у ветерана Великой Отечественной войны отсудили туалет. Ранее санузел россиянки находился в помещении общего пользования. Судебные разбирательства по делу длятся уже шесть лет, а 93-летней женщине приходится справлять нужду в ведро.

Обустроить туалет в одной из комнат россиянка отказывается. .

Подробнее читайте на ...

ветерана российском городе отсудили туалет

Фото: lenta.ru

В российском регионе сотрудники прокуратуры прифотошопили себя к фото ветерана

Прокуратура Алтайского края начала проверку после появления в соцсетях фотографий, созданных с помощью фотошопа, на которых сотрудники ведомства якобы посетили мемориал в день окончания Второй мировой войны. lenta.ru »

2021-09-03 15:47

Фото: lenta.ru

Портрет ветерана в российском городе повесили над мусоркой

В Уфе портрет Героя Великой Отечественной войны повесили над мусоркой. Местная жительница сообщила, что плакат, посвященный 75-летию Победы, появился на улице Мустая Карима. На фото видно, что изображение ветерана Шайхутдинова Гимая Фасхутдиновича является частью проекта «Герои Башкортостана». lenta.ru »

2020-05-19 06:15

Фото: lenta.ru

В российском городе убили ветерана и его супругу

Ветерана Великой Отечественной войны и его жену убили в Рязани. Тела мужчины и женщины 1928 и 1930 годов рождения нашли в их квартире. Отмечается, что на них обнаружили признаки насильственной смерти. lenta.ru »

2019-09-27 21:26

Фото: riafan.ru

В Бердичеве избили «ветерана АТО», заявившего о «российском агрессоре» в Донбассе

Украинский силовик заявил о том, что сражался на юго-востоке с неким «российским агрессором», за что был избит в Бердичеве. riafan.ru »

2019-07-26 14:41

Фото: lenta.ru

В российском санатории отказались принять ветерана и посоветовали «умирать дома»

Сотрудники санатория в Краснодарском крае взяли аванс с 86-летнего ветерана труда и забронировали для него номер, но за месяц до начала отдыха отменили его визит, сказав, что он «слишком стар, пусть умирает дома». lenta.ru »

2019-06-06 13:17