Видео: Пожар в здании издательского дома «Известия» в Москве

Видео: Пожар в здании издательского дома «Известия» в Москве
фото показано с : 5-tv.ru

2019-5-4 00:24

Площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Никто не пострадал.

Пожар вВ здании издательского дома В«ИзвестияВ» вВ Москве наВ улице Тверская произошел вВ пятницу, 3В мая. Возгорание произошло наВ третьем этаже вВ одном изВ кабинетов. Площадь открытого горения составила 50 квадратных метров. НаВ месте происшествия работали шесть пожарных расчетов.

С места ЧП были спасены два человека. Никто изВ сотрудников издательского дома неВ пострадал. Проводилась эвакуация людей изВ клубов, расположенных вВ здании.

Подробности произошедшего уточняются. Известно, что пожар полностью потушен. Ведется проверка помещений. Предварительно, возгорание произошло в одном из арендованных офисов.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что пожар унес жизни двух людей вВ Челябинской области.

Подробнее читайте на ...

пожар нав издательского изв здании

Фото: 5-tv.ru

Уголовное дело возбуждено после пожара в Кемеровской области, где погибли 7 человек

ЧП произошло в ночь на среду, 27 февраля. После пожара в частном доме рухнула крыша. Среди погибших двое малолетних детей. 5-tv.ru »

2019-02-27 06:49

Три взрыва в секунду. Подрыв склада боеприпасов на Украине снова объявили диверсией Москвы

В Черниговской области, неподалеку от областного населенного пункта Ичня, на складе боеприпасов прогремел взрыв, после чего возник пожар. Об этом сообщает Фейсбук Генштаба ВСУ. Сам склад находится на территории шестого арсенала Минобороны Украины. Из опасной зоны было эвакуировано порядка 12 тыс. человек, кроме этого было принято решение о расширении в районе пожара зоны запрета полетов. Примечательно, что это не первый случай в стране, когда взрывается склад боеприпасов. Однако местные власти, не желающие признавать свою халатность, снова выдвигают версии о диверсии со стороны Москвы. kapital-rus.ru »

2018-10-09 13:13

Спасатели сомневаются, что пожар на траулере «Капитан Чернов» можно потушить

Пожар, который возник на рыболовецком траулере «Капитан Чернов», потушить, судя по всему, не получится, о чем в беседе с РИА Новости сообщил начальник Петропавловск-Камчатского морского спасательного подцентра Артур Рец. По его словам, огонь охватил все судно, а попытки экипажа ни к чему не привели.

«Вероятно, потушить пожар на траулере уже не удастся. Предположительно, возгорание произошло в одном из жилых помещений, загорелась надстройка, а затем огонь распространился по всему судну», - говорится в сообщении.

Как рассказал Рец, сейчас обесточенное судно поставлено на якорь в 7 милях от берега, оно находится на плаву.

kapital-rus.ru »

2017-05-18 07:14

В подмосковном Щелково локализовали пожар на складе с веществами для удобрений

В Щелково сотрудники МЧС локализовали крупный пожар в трехэтажном здании склада с активными веществами для удобрений, передает РИА Новости со ссылкой на представителя оперативного штаба на месте ЧС.

Прежде сообщалось о пожаре на площади 300 кв. метров на складе в городе Щелково на ул. Заводская, дом 2.

Источник агентства сообщил о том, что пожар локализован на площади 150 кв. метров. Он также отметил, что при пожаре никто не пострадал.

kapital-rus.ru »

2017-04-27 21:56