Видео: Россию выдавливают с Балкан

Видео: Россию выдавливают с Балкан
фото показано с : vz.ru

2022-5-12 19:23

В столице Евросоюза прошло совещание с участием лидеров стран Западных Балкан и верховного представителя ЕС по внешней политике Жозепа Борреля, известного своим радикально антироссийским настроем. Тема встречи совместное противодействие России.

Подробнее читайте на ...

видео россию выдавливают балкан

Фото: vz.ru

Видео: Россию запугивают предательством союзников

Казахстан вводит систему электронной регистрации товаров. Предполагается, этот шаг сделан для того, чтобы закрыть серый экспорт подсанкционных товаров в Россию. Раньше так же якобы поступила Турция. vz.ru »

2023-04-01 11:40

Фото: vz.ru

Видео: Россию выгоняют из Приднестровья

Избранный президент Молдавии Майя Санду заявила, что с территории Приднестровья должна быть выведена опергруппа российских военных, охраняющих склады с оружием, а также вывезено само оружие. Что это означает в контексте приднестровского конфликта и как его нужно завершить с учетом интересов России? Теги: миротворцы , Молдавия , Приднестровье , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-11-30 19:00

Фото: ura.ru

Знаменитый челябинский "авторитет" рассказал на всю Россию о связи с Юревичем. ВИДЕО

Бывший криминальный авторитет из Златоуста, Александр Морозов, публично назвал своим «учеником» экс-губернатора региона Михаила Юревича. Заявление прозвучало в эфире телеканала «Дождь», а видеоролик был размещен на официальной странице Морозова в соцсетях. ura.ru »

2016-06-08 11:20

Фото: tvzvezda.ru

В Сеть попало видео пушки ER, которой США пугают Россию

В Сети появилось видео испытаний электромагнитной рельсовой пушки ER (Electromagnetic Railgun), которая дорабатывается Соединенными Штатами, для того чтобы «защитить страны Балтии» от угрозы, якобы исходящей от России. tvzvezda.ru »

2016-05-29 10:48