Визовый эксперт объяснил, когда россиян не пустят в Европу без нового паспорта

2024-3-20 09:12

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Для поездок в Европу с середины 2024 года потребуется загранпаспорт нового образца. Даже при наличии действующего документа старого образца необходимо будет иметь при себе документ со встроенным чипом.

Подробнее читайте на ...

визовый эксперт объяснил россиян пустят европу нового паспорта

Эксперт рассказал, во сколько раз вырастет визовый сбор для граждан России

Вероятность того, что европейские государства, прежде всего страны Прибалтики, будут приостанавливать или аннулировать визы граждан России, составляет более 80%. Об этом «Звезде» рассказал эксперт по туризму, преподаватель кафедры туризма Балтийской академии туризма и предпринимательства Николай Мельник. tvzvezda.ru »

2022-09-08 11:01

Фото: riafan.ru

Эксперт объяснил, почему на Украине рано или поздно введут визовый режим с РФ

Член президиума Совета при президенте России по межнациональным отношениям Богдан Безпалько прокомментировал данные социологического опроса, согласно которому 49 процентов граждан Украины выступили за закрытие границы с РФ и введение визового режима. riafan.ru »

2017-11-01 08:36

Эксперт: биометрический контроль на Украине перерастёт в визовый режим

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько в беседе с RT прокомментировал появление на Украине биометрического пограничного контроля для иностранных граждан. По его словам, это ещё один шаг, предпринятый киевским режимом, который направлен на разрушение связей между Россией и Украиной. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-01 18:10