Владельцы Apple Vision Pro не смогут восстановить пароль от устройства самостоятельно

2024-2-7 17:30

Владельцы Apple Vision Pro не смогут самостоятельно сбросить пароль на устройстве при потере доступа, пишет Bloomberg. Для этого им нужно будет либо вернуть устройство в магазин, либо отправить его в службу поддержки AppleCare.

Подробнее читайте на ...

владельцы apple vision pro смогут восстановить пароль устройства

Владельцы Apple TV смогут смотреть фильмы и сериалы через VK Видео

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Бета-версия приложения VK Видео для телевизионных приставок Apple TV вышла на tvOS. Владельцам устройств будут доступны новые функции и настраиваемый интерфейс. fedpress.ru »

2024-03-28 16:07

Фото: lenta.ru

Владельцы Apple Vision Pro захотели избавиться от устройства

Первые пользователи очков Apple Vision Pro начали избавляться от девайса. Среди основных причин недовольства устройством владельцы очков называют головную боль и укачивание, которые появляются при использовании девайса. lenta.ru »

2024-02-15 17:15

Владельцы Apple сообщили о сбоях в работе сервисов

Владельцы продукции Apple рассказали о сбоях в работе сервисов компании. Информация об этом опубликована на официальном сайте корпорации. В разделе Состояние системы сообщается, что обладатели яблочной продукции сетуют на невысокую производительность работы сервисов облачного хранилища данных iCloud и некоторых его компонентов, к которым, в том числе, относятся контакты, заметки, календарь и другие. tvzvezda.ru »

2018-10-24 05:07