Владельцы Apple Vision Pro захотели избавиться от устройства

Владельцы Apple Vision Pro захотели избавиться от устройства
фото показано с : lenta.ru

2024-2-15 17:15

Первые пользователи очков Apple Vision Pro начали избавляться от девайса. Среди основных причин недовольства устройством владельцы очков называют головную боль и укачивание, которые появляются при использовании девайса.

Подробнее читайте на ...

владельцы apple vision pro захотели избавиться устройства

Владельцы Apple TV смогут смотреть фильмы и сериалы через VK Видео

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Бета-версия приложения VK Видео для телевизионных приставок Apple TV вышла на tvOS. Владельцам устройств будут доступны новые функции и настраиваемый интерфейс. fedpress.ru »

2024-03-28 16:07

Владельцы Apple Vision Pro не смогут восстановить пароль от устройства самостоятельно

Владельцы Apple Vision Pro не смогут самостоятельно сбросить пароль на устройстве при потере доступа, пишет Bloomberg. Для этого им нужно будет либо вернуть устройство в магазин, либо отправить его в службу поддержки AppleCare. forbes.ru »

2024-02-06 17:30

Владельцы Apple сообщили о сбоях в работе сервисов

Владельцы продукции Apple рассказали о сбоях в работе сервисов компании. Информация об этом опубликована на официальном сайте корпорации. В разделе Состояние системы сообщается, что обладатели яблочной продукции сетуют на невысокую производительность работы сервисов облачного хранилища данных iCloud и некоторых его компонентов, к которым, в том числе, относятся контакты, заметки, календарь и другие. tvzvezda.ru »

2018-10-24 05:07