Владимир Петросян: Информация о тотальных проверках приемных семей в Москве не соответствует действительности

Владимир Петросян: Информация о тотальных проверках приемных семей в Москве не соответствует действительности
фото показано с : vm.ru

2017-1-20 15:50

По словам руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Владимира Петросяна, органы опеки работают в соответствии с плановым режимом

Подробнее читайте на ...

владимир петросян информация тотальных проверках приемных семей москве

Владимир Петросян освобожден от должности главы Департамента труда и соцзащиты населения

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ об освобождении от должности главы Департамента труда и социальной защиты населения столицы Владимира Петросяна. vm.ru »

2019-10-23 09:09

Фото: vm.ru

Владимир Петросян: Право ребенка на жизнь и здоровье должно соблюдаться

1 июня в России отмечается День защиты детей. Ежедневно интересы несовершеннолетних отстаивают социальные службы. В преддверии праздника корреспондент «ВМ» встретился с министром столичного правительства, руководителем Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Владимиром Петросяном и узнал, как работают органы опеки, какая помощь оказывается семьям, а также о других изменениях в социальной сфере Москвы. vm.ru »

2019-05-29 22:39

Фото: vm.ru

Владимир Петросян: Москвичи старшего возраста следят за современными тенденциями

ЭКСКЛЮЗИВ "ВЕЧЕРНЕЙ МОСКВЫ". Проект "Московское долголетие", помогающий москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания и творчески развиваться, появился в столице не так давно, но уже пользуется огромной популярностью. vm.ru »

2018-07-18 19:15

Фото: vm.ru

Владимир Петросян: Около 60 тысяч человек подали заявления на участие в программе активного долголетия

Столичные пенсионеры активно интересуются программой активного долголетия, пилотный проект которой начал работать в этом году. Эксперты в эфире сетевого вещания «ВМ» обсудили тему досуга пожилых людей. vm.ru »

2018-03-21 15:07

Фото: vm.ru

Владимир Петросян: Реформа системы трудоустройства снизила число безработных

В четверг, 7 сентября,  руководитель столичного Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Петросян в эфире сетевого вещания «ВМ» ответил на вопросы наших читателей. vm.ru »

2017-09-07 19:09

Фото: vm.ru

Владимир Петросян: Помощь приходит адресно

Сегодня в Москве мерами социальной поддержки пользуются более 4 миллионов человек. Доплаты к пенсиям, льготы на проезд, на оплату жилищно-коммунальных услуг, обеспечение лекарствами — сотни тысяч москвичей получили адресную помощь в прошлом году. vm.ru »

2017-03-12 19:57

Фото: social.mk.ru

Владимир Петросян: «Причиной изъятия детей из семьи Дель стала информация о побоях»

Скандал в Зеленограде, разыгравшийся в связи с изъятием из семьи Светланы и Михаила Дель 10 приемных детей, набирает обороты social.mk.ru »

2017-01-29 19:28