Во Владивостоке мальчик сбежал от приемной матери на мороз: била, обливала водой и запрещала спать

2024-3-5 16:43

ВЛАДИВОСТОК, 5 марта, ФедералПресс. 13-летний мальчик Сережа из Владивостока искал спасения у семьи своего друга – дома его истязала приемная мать. На теле ребенка шрамы от ожогов и глубокие царапины.

Подробнее читайте на ...

владивостоке мальчик сбежал приемной матери мороз била обливала

Во Владивостоке мальчик нырял с пирса и напоролся на арматуру

Во Владивостоке 15-летний школьник наткнулся на арматуру, ныряя с пирса на "Юбилейном" пляже. Подростку распороло грудную клетку, его увезли в больницу. vesti.ru »

2021-07-30 11:02

Фото: riafan.ru

Годовалый мальчик отравился алкоголем во Владивостоке

Во Владивостоке младенец отравился алкоголем, пока его родители отмечали день рождения. На данный момент мать годовалого мальчика привлечена к ответственности. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Владивостоку. riafan.ru »

2018-05-15 11:27

Фото: ntv.ru

Во Владивостоке годовалый мальчик отравился алкоголем и попал в больницу

Правоохранители приморской столицы разбираются в обстоятельствах отравления маленького мальчика, который попал в больницу с алкогольной интоксикацией. ntv.ru »

2018-05-15 09:15

Во Владивостоке умер мальчик, ранивший себя из травмата

Девятилетний мальчик, который ранил себя во время игры с травматическим пистолетом во Владивостоке, скончался в больнице. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Приморскому краю. Как ранее сообщал Лайф, трагедия произошла в квартире во Фрунзенском районе Владивостока. life.ru »

2018-04-27 04:49

Фото: rosbalt.ru

Во Владивостоке девятилетний мальчик выстрелил себе в голову из травматики

Во Владивостоке ребенок получил травму во время игры с травматическим пистолетом. По данным СК РФ, сегодня в одной из квартир девятилетний мальчик,... rosbalt.ru »

2018-04-26 11:05

Фото: incident.mk.ru

Найден пропавший во Владивостоке 4-летний мальчик: его убил китаец

Во Владивостоке нашли 4-летнего мальчика, который пропал несколько дней назад. К сожалению, чуда не произошло: ребенок был убит. По подозрению в расправе задержан житель Китая. incident.mk.ru »

2017-08-17 08:46

Пропавший четырехлетний мальчик найден мертвым во Владивостоке

Тело четырехлетнего мальчика, который пропал несколько дней назад, обнаружено в одной из квартир во Владивостоке, сообщает СУ СК по Приморскому краю. Ребенок ушел на прогулку в понедельник днем. При проведении оперативно-розыскных мероприятий его нашли мертвым. vz.ru »

2017-08-17 05:39