Результатов: 5

Во Владивостоке мальчик сбежал от приемной матери на мороз: била, обливала водой и запрещала спать

ВЛАДИВОСТОК, 5 марта, ФедералПресс. 13-летний мальчик Сережа из Владивостока искал спасения у семьи своего друга – дома его истязала приемная мать. На теле ребенка шрамы от ожогов и глубокие царапины. fedpress.ru »

2024-3-5 16:43

Дипломаты опровергли сообщения о том, что глава МИД Швеции обливала кофе Навального

Посольство Швеции в России, комментируя сообщения ряда СМИ о визите в Москву главы МИД королевства Анн Линде, опровергло информацию о том, что министр как-то проливала кофе на Алексея Навального. «Коммерсант» 3 февраля опубликовал статью, из которой следовало, что в ходе беседы с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым Анн Линде призналась в том, что как-то пролила кофе на Алексея Навального. vz.ru »

2021-2-3 13:39

Россиянка годами обливала детей водой и морила холодом и голодом

Жительница Уфы Элина Сомова в течение девяти лет избивала двух родных и двух приемных детей, запрещала им есть мясо и обливала холодной водой. С 2009 по 2018 год женщина избивала детей, била их головой об стол и стены, обливала из контрастного душа, выгоняла на балкон без верхней одежды. lenta.ru »

2019-10-16 13:52

В метро Санкт-Петербурга активистка обливала мужчин раствором с отбеливателем

В Санкт-Петербурге провели акцию против мэнспрединга свойственной мужчинам привычки сидеть в общественном транспорте с раздвинутыми ногами. Видео опубликовала ее организатор Анна Догвалюк на Youtube-канале . tvzvezda.ru »

2018-9-26 21:48