Водитель заявил, что ему за это ничего не будет, — первое интервью отца мальчика, сбитого джипом

Водитель заявил, что ему за это ничего не будет, — первое интервью отца мальчика, сбитого джипом
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-14 10:57

В Ленобласти разбираются в обстоятельствах инцидента на дороге, который иначе, как шокирующим, не назовешь. Водитель за рулём внедорожника сбил ребенка. Так он хотел «воспитать» школьника. Всё произошло 9 марта, но скандал разгорелся, когда видео с камеры наблюдения попало в сеть.

Подробнее читайте на ...

водитель заявил первое интервью отца мальчика сбитого джипом

Сбивший двух девочек в Москве водитель Gelandewagen заявил в суде о раскаянии

Водитель, сбивший на внедорожнике Gelandewagen на пешеходном переходе на западе Москвы двух 8-летних девочек-близнецов, в ходе заседания Дорогомиловского суда полностью раскаялся в содеянном. «Для меня этот поступок очень аморальный, я полностью раскаиваюсь в содеянном», - передает его слова ТАСС. vz.ru »

2016-12-14 21:29

Фото: nation-news.ru

В Петербурге водитель заявил об избиении нарядом ДПС

Петербуржец заявил в Следственный комитет, что его избил наряд ДПС Адмиралтейского района. Адвокат пострадавшего уверяет, что полицейский грубит не в первый раз. В ГУ МВД по Петербургу утверждают, что водитель провоцировал конфликт. nation-news.ru »

2016-11-02 16:47

Байкер пытался остановить террориста в Ницце

Байкер, рискуя собственной жизнью, попытался остановить грузовой автомобиль, водитель которого устроил атаку во время Дня взятия Бастилии в Ницце. На видео видно, как мотоциклист догоняет движущийся по Английской набережной грузовой автомобиль и пытается забраться на подножку кабины, в то время как полицейские ведут огонь по водителю. vz.ru »

2016-07-15 09:22

Олланд назвал трагедию в Ницце терактом

В Ницце совершен теракт, заявил президент Франции Франсуа Олланд. «В Ницце водитель грузовика протаранил толпу людей, которые отмечали 14 июля (День взятия Бастилии), с целью убивать, давить, уничтожать, - приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-15 04:55