Фото: incident.mk.ru

Водителя "скорой помощи" в Домодедове убили на вызове из ракетницы

Следователи и криминалисты следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области допрашивают свидетелей и проводят осмотр места убийства 33-летнего водителя скорой помощи в городе Домодедово incident.mk.ru »

2024-02-03 01:50

Водителя скорой помощи госпитализировали после аварии на севере Москвы

Водитель автомобиля скорой помощи получил травмы в результате ДТП с участием трех машин. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» рассказали в пресс-службе столичного управления ГИБДД. vm.ru »

2020-01-10 20:21

Фото: rosbalt.ru

Водителя «скорой» в Якутии подозревают в избиении девятилетнего сына

В Якутии возбуждено дело об умышленном причинении вреда здоровью собственного ребенка, сообщает пресс-служба МВД РФ. 32-летнего жителя... rosbalt.ru »

2019-05-17 04:59

В Сочи пациент ударил ножом прибывших на вызов фельдшера и водителя скорой

Житель Сочи избил фельдшера и водителя кареты скорой помощи, прибывших к нему по вызову. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. По данным ведомства, между пациентом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, и сотрудниками скорой разгорелся конфликт, в ходе которого виновный нанёс им телесные повреждения. life.ru »

2018-02-17 14:27

Фото: vestikavkaza.ru

Водителя "скорой" уличили в кражах у фельдшеров в Северной Осетии

В Северной Осетии полицейские раскрыли серию краж у фельдшеров "скорой помощи". Такое сообщение опубликовано на сайте МВД по республике. Заявление о краже денег из сумки в полицию написала фельдшер "скорой". По … vestikavkaza.ru »

2018-01-06 20:06

Фото: lenta.ru

Два водителя скорой помощи погибли в ДТП на Ярославском шоссе

В ДТП с участием двух автомобилей на Ярославском шоссе погибли два человека, оба работали водителями скорой помощи. Две машины — Mazda и ВАЗ — столкнулись при движении в сторону области. Погибшие ехали на пассажирском сидении отечественной легковушки. lenta.ru »

2017-01-05 13:52

Фото: lenta.ru

Мешавшего проехать скорой помощи водителя BMW арестовали

Водитель BMW, который не уступил дорогу сигналившей машине скорой помощи, арестован на двое суток за неуплату наложенных на него штрафов. Материал относительно инцидента, произошедшего с врачебным автомобилем, будет направлен в суд позже. lenta.ru »

2015-08-21 17:35

Фото: vm.ru

На водителя BMW, мешавшего проезду "скорой помощи", заведено административное дело

Выяснилось, что "автохам" оказался злостным неплательщиком штрафов, его пригласили в полицию для дачи объяснений. vm.ru »

2015-08-21 09:59