Военные в Габоне заявили о приходе к власти и отмене результатов президентских выборов

Военные в Габоне заявили о приходе к власти и отмене результатов президентских выборов
фото показано с : tass.ru

2023-8-30 07:25

Переворот произошел почти сразу после того, как государственный избирательный центр страны объявил, что действующий президент Али бен Бонго Ондимба переизбран на третий срок по итогам выборов

Подробнее читайте на ...

военные габоне заявили приходе власти отмене результатов президентских

Военные в Габоне начали расследование в отношении свергнутой элиты

Военные, которые в ходе переворота захватили власть в Габоне, заявили о начале расследования в отношении свергнутой элиты, включая сына главы государства Али Бонго Ондимбы, передает Al Mayadeen. ridus.ru »

2023-09-04 12:15

Фото: lenta.ru

Военные в Габоне начали расследование против свергнутой элиты

Военные, пришедшие к власти в ходе переворота в Габоне, начали расследование против представителей свергнутой элиты. В том числе против сына президента Али бен Бонго Ондимбы. Основными поводами для обвинений будут подозрения в растрате государственных средств, государственной измене и коррупции. lenta.ru »

2023-09-04 11:33

Фото: vz.ru

Военные в Габоне объявили об открытии границ страны

Военные, пришедшие к власти в Габоне, объявили об открытии сухопутных, морских и воздушных границ с субботы, сообщил телеканал Gabon 24. Отмечается, что прибывающим на территорию Габона или желающим покинуть страну необходимо учитывать введенный комендантский час с 18. vz.ru »

2023-09-02 15:12

Фото: vz.ru

Военные в Габоне объявили об отмене результатов выборов и решении покончить с нынешним режимом

В Габоне военные объявили об отмене результатов выборов, роспуске институтов власти и решении покончить с нынешним режимом, сообщают информационные агентства. Победу на выборах одержал действующий президент Али Бонго Ондимба. vz.ru »

2023-08-30 07:53

Военные в Габоне заявили о захвате власти для «восстановления демократии»

В Габоне военные объявили о захвате власти. По их словам, контроль над правительством они установили в целях «восстановлении демократии». Улицы страны патрулируют танки . riafan.ru »

2019-01-07 12:18

Фото: russian.rt.com

В Габоне военные объявили о захвате власти

Военные в Габоне, стране на западном побережье Центральной Африки, взяли под свой контроль государственную радиовещательную станцию, где объявили о создании «Национального совета реставрации» в связи с утратой доверия к президенту страны. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-07 10:18

В Габоне военные призвали по радио жителей страны поддержать восстание против президента

Бойцы республиканской гвардии также заявили о создании "Национального совета по восстановлению" tass.ru »

2019-01-07 10:12

Бельгийские и французские военные подрались в ночном клубе в Габоне

Бельгийские и французские десантники устроили драку в одном из ночных клубов в столице Габона Либревиле. Как сообщила газета Soir, результате ссоры, причины которой неизвестны, восемь бельгийских военнослужащих были срочно отозваны из Африки. vz.ru »

2017-10-04 10:34