В восьми областях Буркина-Фасо на полгода продлили чрезвычайное положение

2023-5-13 18:17

Режим ЧП введен из-за высокой степени угрозы со стороны террористов

Подробнее читайте на ...

восьми областях буркина-фасо полгода продлили чрезвычайное положение

В восьми областях Украины после взрывов фиксируют перебои в энергетике

Глава национальной энергетической компании "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий сообщил, что повреждения энергетических объектов зафиксированы во многих регионах страны, наибольший масштаб повреждений - в Харькове tass.ru »

2024-03-22 12:54

Фото: lenta.ru

В восьми областях Украины объявили воздушную тревогу

В восьми областях Украины объявили воздушную тревогу, об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации страны. Сигналы прозвучали в Киевской, Винницкой, Черкасской, Днепропетровской, Харьковской, Полтавской, Хмельницкой, Житомирской и Черновицкой областях. lenta.ru »

2023-10-16 03:44

Фото: lenta.ru

В восьми областях Украины объявлена воздушная тревога

В Киеве и восьми областях Украины объявлена воздушная тревога. Соответствующая информация появилась на онлайн-картах министерства цифровой трансформации страны. Сигнал тревоги прозвучал в Киевской, Черниговской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Харьковской и Днепропетровской областях. lenta.ru »

2023-07-19 00:28

В восьми областях Украины объявили воздушную тревогу

На Украине 22 мая в восьми областях была объявлена воздушная тревога. Первый сигнал жители услышали в Харьковской области в 22:56. Об этом сообщают РИА Новости. Позже воздушную тревогу объявили в Киевской, Полтавской, Днепропетровской, Черниговской, Сумской и Одесской областях Украины, а также на подконтрольных Киевской стороне частях Херсонской и Запорожской областях. tvzvezda.ru »

2023-05-22 23:35

В восьми областях Украины объявили воздушную тревогу

Сирены звучат в Полтавской, Черкасской, Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Харьковской, Сумской и Одесской областях tass.ru »

2023-03-04 14:35

В восьми областях Украины объявлена воздушная тревога

В восьми областях Украины, включая Киевскую, объявлена воздушная тревога. Об этом свидетельствуют данные официального ресурса для оповещения граждан. Сирены также звучат в Житомирской, Винницкой, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Харьковской и Черкасской областях. tvzvezda.ru »

2022-12-12 02:12

Фото: vestikavkaza.ru

В восьми областях Казахстана объявлено штормовое предупреждение

Завтра, 6 апреля, в большинстве областей Казахстана сохранится неустойчивая погода, и лишь на юге страны будет без осадков, - говорится в прогнозе синоптиков "Казгидромета". "С прохождением атмосферных фронтальных … vestikavkaza.ru »

2021-04-05 20:11